Игровое кресло для геймеров Sofotel Cerber 2461 с поясничной подушкой и подставкой для ног Черно-синее
Игровое кресло Sofotel Cerber
Удобное кресло идеальной формы для людей, проводящих много времени за компьютером.
Поднимитесь на более высокий уровень комфорта
- идеальная поддержка поясницы,
- рельеф шейного отдела позвоночника,
- полное расслабление с прямыми ногами – регулируемая, удобная подставка для ног,
- подлокотники – мягкие подлокотники,
- регулируемая высота сиденья,
- контурная форма в виде ковша,
- прорезиненные колеса, которые не царапают пол.
Регулируемый наклон спинки
Установите максимально удобный угол наклона спинки – регулировка независимо от сиденья!
Регулируемая высота сиденья
Отрегулируйте высоту стула в соответствии с вашими потребностями!
- регулировка высоты сиденья в диапазоне 46 – 56 см.
Разгрузка поясничного отдела позвоночника
- Вы можете регулировать высоту подушки.
Регулируемая, мягкая подставка для ног
Теперь вы можете размять ноги, не вставая из-за стола!
Стабильная пятизвездочная база
Прочная основа с прорезиненными колесиками – можете быть уверены, что они не поцарапают пол!
Дистанционное обучение в удобном кресле
Кресло Cerber также идеально подходит для дистанционного обучения. Стул правильной формы будет гарантировать, что сидящий человек не будет нагружать позвоночник и всегда сохранит правильную осанку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 10 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота посадочной части кресла | 79 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 31 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 6 480 ₴












