Бильярдный стол мини 3 фута Neo-Sport NS-806 с аксессуарами Набор для игры в бильярд Neo-Sport 180600

- В наличии
- Код: mrl3801
5 184 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Бильярдный стол Neo-Sport NS-806 с аксессуарами
Играйте, где хотите
Компактная версия классического бильярда позволяет проводить матчи и турниры, буквально, где угодно.
Дома это отличный способ провести время с родителями, а к игре могут присоединиться друзья вашего ребенка.
Дождливая погода в отпуске больше не станет помехой для отличного времяпрепровождения.
Тренируйте своего будущего чемпиона!
Бильярдная установка – максимальное развлечение для маленьких любителей спорта. Удобный небольшой столик влюбит вашего ребенка в эту вневременную игру с первого раза!
Сыграйте семейный турнир
Стол выглядит совершенно так же, как и его более крупная традиционная версия. Его можно легко установить, а при необходимости легко сложить и хранить.
В комплект также входят все необходимые аксессуары: 2 кия, 16 шаров, треугольник и 2 бильярдных мела.
Набор содержит:
- 2 кия
- 2 мела для кия
- 16 шаров
- треугольник для шаров
Спецификация:
- модель NS-806
- размеры 92 х 52 х 19 см
- шары 16 шт.
- кий 2 шт.
- 2 мела в комплекте
- длина кия 67,5 см
- вес 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бильярд |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 2 шт |
| Длина кия | 675 мм |
- Цена: 5 184 ₴











