Метеостанция беспроводная Berdsen BD-902
Основные особенности:
- прогноз погоды на ближайшие 12 часов,
- измерение температуры, влажности и индикатор тренда,
- сигнализация низкой наружной температуры,
- барометрическое давление,
- календарь,
- фазы луны,
- уровень комфорта,
- отображение времени в формате 12/24 часа,
- будильник и настройка повтора,
- легко читаемые измерения,
- четырехступенчатая подсветка дисплея.
Функция прогноза погоды на ближайшие 12 часов
- Благодаря непрерывным измерениям температуры, давления и влажности станция анализирует и предоставляет прогноз погоды на ближайшие 12 часов.
Станция имеет множество дополнительных практичных функций, таких как:
- сигнализация температуры, предупреждение о заморозке и жаре.
Его также можно использовать как календарь, часы и будильник. Благодаря этому устройству информация о погоде и фазах луны у вас под рукой!
Набор содержит:
- метеостанция,
- внешний датчик (дальность действия 60 м),
- USB-кабель,
- инструкция на польском языке.
Устройство автоматически синхронизируется с датчиком и имеет возможность подключения дополнительных датчиков. При этом он показывает измерения со станции и датчика, которые вы легко можете прочитать на дисплее.
Датчик для использования в помещении и на открытом воздухе
Современный дизайн, утонченный внешний вид и изысканные детали!
Практические особенности:
- Прогноз погоды
- Наружная температура
- Внутренняя влажность
- Время/календарь/день недели
- Фазы Луны
- Влажность на открытом воздухе
- Внутренняя температура
Различные возможности использования в дизайне интерьера.
Позаботьтесь о влажности воздуха!
- Метеостанция со встроенным гигрометром позволяет контролировать и поддерживать соответствующий микроклимат в помещениях.
Как слишком сухой, так и слишком влажный воздух может нанести вред нашему здоровью. Благодаря точности этих измерений вы легко сможете избежать неблагоприятных последствий для здоровья, связанных с состоянием воздуха в вашем доме.
Кроме того, станция указывает на так называемую Уровень комфорта. Соответствующий значок проинформирует вас, когда уровень комфорта (в зависимости от влажности) слишком низкий или слишком высокий.
Спецификация:
- Тип питания устройства: аккумулятор или USB-кабель
- Питание метеостанции: USB 5 В 200 мА или 2 х АА 1,5 В
- Питание внешнего датчика: 2 x AA 1,5 В
- Диапазон измерения температуры в помещении: от 0 ° C до 50 ° C
- Диапазон измерения наружной температуры: от -20 ° C до 60 ° C
- Диапазон измерения давления: 600 гПа/мбар 1100 гПа/мбар
- Диапазон измерения влажности: 20% ~ 95% относительной влажности
- Измерение: внешнее и внутреннее
- Календарь: да (до 2099 г.)
- Формат температуры: ° C и ° F
- Формат времени: 12 или 24 часа
- Функция сигнализации: да
- Функция повтора: да
- Фазы Луны: да
- Функция прогноза погоды: да
- Рабочая частота передатчика: 433,92 МГц
- Дальность связи с передатчиком: до 60 метров
- Дисплеи: ЖК-дисплей
Настройте станцию под свои нужды!
Вы можете настроить подсветку в нашей метеостанции на четыре режима или отключить ее совсем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть 220 В |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 2 880 ₴












