Уничтожитель ультрафиолетовая лампа с липкой вставкой Pomel Trio White до 80 кв.м. Белый
Уничтожитель ультрафиолетовая лампа с липкой вставкой Pomel Trio White
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв. м.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
Характеристики:
- UV-A лампы 2 x 15 Вт T8/G13/BL в защитной пленке
- Вес 3 кг
- Вид вредителя Все виды летающих насекомых
- Гарантия 12 месяцев
- Длина кабеля 1,5 м
- Источник питания 220-240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты IP21
- Комплектация Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт.
- Материал корпуса Нержавеющая сталь с порошковым покрытием
- Место применения Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха
- Мощность 40 Вт
- Особенности Изготовлен в соответствии с нормами HACCP
- Питание Электросеть
- Площадь 80 кв.м
- Применение внутри помещения
- Производитель Pomel
- Размер 485 х 310 х 60 мм
- Размер насекомых Крупные
- Размер упаковки 580 х 325 х 75 мм
- Расходные материалы Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа
- Страна производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От ос |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 11 099 ₴




