Детский трактор Pilsan 110740 на педалях с прицепом
Веломобиль Pilsan в форме трактора – идеальный выбор для каждого мальчика, который любит играть на свежем воздухе. Такая игрушка сможет развить воображение ребенка. Трактор имеет педали и подъемный ковш. Сиденье на тракторе регулируется. Ребенок сможет управлять трактором вперед и назад.
Отличная, большая игрушка от известной компании Pilsan - педальный трактор с прицепом - идеальный подарок юному фермеру или садоводу.
Для развлечения дома и в саду. Грузоподъемность - до 50 кг.
РАЗМЕРЫ:
- Возрастной диапазон: 3+
- Размеры трактора: 95x49x52 см
- Размеры прицепа: 52x35x45 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Вес продукта: 8 кг
Особенности:
- регулировка сиденья
- 6-ступенчатый
- легкая система поворота рулевого колеса
- легкий поворот
- цепной привод (в корпусе, регулировка натяжения)
- клаксон
- подъемный прицеп
- высокое качество продукции
Большой трактор с прицепом
Машинки и тракторы – игрушка-мечта для маленького автолюбителя!
Трактор приводится в движение педалями, которые устойчиво закреплены в несущей конструкции игрушки. Очень интересной функцией является возможность регулировки сиденья спереди назад, что позволяет правильно подогнать транспортное средство под рост ребенка. Дополнительно в комплектацию входит большой прицеп, в котором можно перевозить игрушки, ведра, лопатки, песок и камни.
ВСТРОЕННЫЙ КЛАКСОН!
Трактор оснащен звуковым сигналом, который поможет вашему ребенку научиться сигнализировать о своем присутствии на дороге и предупреждать потенциальных пешеходов. Звуковой сигнал имеет очень приятный звук, что сделает игру более приятной и позволит маленькому водителю почувствовать себя в настоящем автомобиле.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ ПЕДАЛИ
Трактор также оснащен эргономичными педалями, идеально адаптированными к ногам маленького водителя. Автомобиль заднеприводный, его колеса оснащены резиновым ободом, который ограничивает проскальзывание на гладких поверхностях и облегчает вождение.
Благодаря такому трактору каждая прогулка будет интересной и полной приключений!
РЕГУЛИРУЕМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СЕДЛА
Трактор оснащен удобным седлом с регулируемым удлинением, что позволяет легко подогнать трактор под рост нашего ребенка. Такое решение позволяет использовать транспортное средство долгие годы и быть уверенным, что ваш ребенок не скоро его перерастет.
ПРИЦЕП БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТИ
В набор входит не только большой зеленый трактор, но и большой прицеп, в котором ребенок сможет перевозить все, что захочет! Прицеп можно свободно прикреплять и отсоединять благодаря клину, входящему в комплект.
ПРИБОРЫ КАК В НАСТОЯЩЕМ ТРАКТОРЕ
Трактор оснащен имитацией приборной панели, как у настоящей сельскохозяйственной техники, благодаря чему ребенок сможет еще больше почувствовать себя настоящим водителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 849 ₴












