Адаптер UDAPT для крепления на шлем тепловизоров iRay Rico MH-25/ML-19, RICO RH-25/RL-25, Flir Breach
Адаптер для крепления на шлем тепловизоров iRay Rico MH-25/ML-19, RICO RH-25/RL-25, Flir Breach
Позволяет быстро отклонить тепловизор от глаза. Используется с любым рогом (маунтом) со стандартным соединением типа dovetail (ласточкин хвост).
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Освобождение поля зрения/отклонение монокуляра от глаза одним движением
- Настройка под левый или правый глаз
- Поднятый над шлемом прибор компактно прижимается к шлему в "походное" положение - не мешает при передвижении, нет риска ударить прибором о ветки, двери авто
- Надежно и с минимальными люфтами фиксируется в распространенных маунтах ("рогах"), включая аналоги
- Основной материал – прочный нейлон, шарнир – нержавеющая сталь и латунь, крепление тепловизора – анодированный алюминий
СОВМЕСТИМЫЕ ПРИБОРЫ
- iRay (InfiRay) MINI MH25, ML19
- iRay (InfiRay) RICO MICRO RH25, RL25
- Flir Breach
СОВМЕСТИМЫЕ МАУНТЫ (РОГА)
- Wilcox G22, G24, G30, G37, G69, G70
- Norotos AKA2, INVG, LoSto
- и другие с разъемом dovetail
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Материалы: NYLON 12, анодированный алюминий, латунь, нержавеющая сталь.
- Размер: 80х67х38 мм
- Вес: 70 г
- Упаковка: Коробка картонная, содержащая 1шт.
- Цвет: Черный
- Комплект: Адаптер, отвертка, инструкция
- Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Адаптер |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 3 325 ₴









