Графический планшет XP-Pen Star G430S рабочая область 120 x 77 мм Черный
Графический планшет XP-Pen Star G430S - это усовершенствованная версия давно известной модели Star G430, которая сохранила все его преимущества, а некоторые характеристики преобразила до профессионального уровня. Чувствительность к нажатию пера в модели Star G430S повышена до целых 8192 градаций, а скорость отклика до 266 RPS что предоставляет огромные возможности, вложенные в очень компактный планшет. Графический планшет отлично подходит для игры OSU!, при этом не нужно устанавливать драйвера на Ваш ПК. Просто подключите планшет к компьютеру и занимайтесь любимым делом.
Характеристики:
- Тип: Графический планшет
- Производитель: XP-Pen
- Модель: Star G430S
- Тип подключения: USB
- Активная область: 4х3" (120х77 мм)
- Чувствительность: 8192 уровней
- Разрешение: 5080 LPI
- Максимальная скорость отклика: 266 RPS
- Максимальная высота чтения: 10 мм
- Точность: ±0.01 мм
- Стилус: P01 пассивный
- Совместимость:Windows 7/8/10/XP/Vista, Mac OS 10.8 и выше
- Размер: 130х107х2мм
- Вес: 130 г
- Цвет: черный
Комплектация: Графический планшет XP-PEN Star G430S Пассивный стилус P01 Сменные наконечники для стилуса - 10шт. Зажим Руководство пользователя Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 1 099 ₴











