Терминал сбора данных ручной сканер штрихкода Symbol MC32N0-RL3SCLE0A Windows CE 7.0 38 клавиш 1D Б/у

- В наличии
- Код: st5437
18 499 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Терминал сбора данных ручной сканер штрихкода Symbol MC32N0-RL3SCLE0A
Товар Б/у, гарантия 12 месяцев
Состояние идеальное 9,5/10
Мобильный компьютер MC3200 - это новое поколение лучшей в своём классе серии MC3000. Он позволит вам достичь нового уровня производительности и надежности благодаря ещё большему количеству необходимых функций. Выберите операционную систему, подходящую для вашего предприятия — Android™ Jelly Bean или Microsoft™ Embedded Compact 7.
Необходимая мощность для одновременной работы нескольких сложных приложений обеспечивается за счет применения двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц, большого объема флэш-памяти (2 или 4 ГБ) и возможности использования дополнительной карты памяти SD объемом до 32 ГБ.
Тип устройства
- терминал сбора данных с вращающейся головкой сканера
Процессор
- TI OMAP4x, 800 МГц, 2 ядра
Операционная система
- Windows Embedded Compact 7.0
Память
- 512 МБ ОЗУ / 2 ГБ Flash
- слот расширения: доступный для пользователя слот Micro SD; (поддерживает до 32 ГБ microSDHC)
Сканер
- 1D
Дисплей и сенсорная панель
- дисплей: 3,0-дюймовый цветной (TFT) (320 x 320) дисплей
- сенсорная панель: химически упрочненное стекло, резистивное прикосновение
- подсветка: светодиодная
Клавиатура
- альфа-цифровая, 38 клавиш
Уведомления
- светодиоды, аудио
Аудио
- разъем 2,5 мм для динамика, микрофона и гарнитуры
Беспроводная связь
- радио: IEEE 802.11a / b / g / n
- безопасность: режимы безопасности: Legacy (3), WPA и WPA2 (персональный или корпоративный); 802.1X
- шифрование: WEP40 / WAP104, TKIP и AES
- аутентификация: TLS; TTLS (CHAP (3), MSCHAP, MSCHAPv2, PAP или MD5 (3)); PEAP (TLS (3), MSCHAPv2, GTC); LEAP; FAST (TLS (3), MSCHAPv2, GTC)
- антенна: внутренняя антенна
- скорость передачи данных 802.11a / g: до 54 Мбит / с; 802.11b: до 11 Мбит / с; 802.11n: до 65 Мбит / с (72 Мбит / с с SGI)
- рабочие каналы: Chan 36-165 (5180 - 5825 МГц), Chan 1-13 (2412-2472 МГц)
- блютуз: класс II, v2.1 с повышенной скоростью передачи данных (EDR); встроенная антенна
Сетевая связь
- I / O USB 1.1 Full Speed Host / клиент
Голосовая связь и аудиофункции
- PTT (клиент включен); высококачественная громкая связь; поддержка беспроводной (Bluetooth) и проводной гарнитуры; PTT будет поддерживать режим гарнитуры и громкой связи
Питание
- литий-ионный аккумулятор PowerPrecision, емкость 2740 мАч
- температура зарядки аккумулятора: 0 ° C до 40 ° C
Условия эксплуатации
- рабочая температура: от -20°C до 50°C
- температура хранения: от -40°C до 70°C
- влажность: от 5% до 85%, без конденсации
- устойчивость к падениям: несколько падений с 1,2 м на бетон в диапазоне рабочих температур, несколько падений с 1,5 м на бетон при температуре окружающей среды 23 ° C
- герметичная защита корпуса: IP54 согласно спецификации IEC
- электростатический разряд: воздушный разряд +/-20 кВ пост. тока, прямой разряд +/-10 кВ пост. тока, непрямой разряд на корпус +/-10 кВ пост. тока
Габариты
- 212,6 мм Д х 81,9 мм Ш х 40,0 мм
Вес
- 372 г
Цвет
- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symbol |
| Страна производитель | Китай |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Процессор | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Память внутренняя | 2000 MB |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.74 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Общее количество клавиш | 38 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81.9 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 212.6 мм |
| Вес | 372 г |
- Цена: 18 499 ₴







