Ретранслятор Motorola SLR5500 UHF 400-470 МГц 50 Вт
Ретранслятор Motorola MotoTRBO SLR5500 UHF обеспечивает стабильную двухстороннюю связь, высокую производительность, а также доступ к важным функциям, которые важны для обеспечения радиосвязи на рабочем месте, в цеху или полевых условиях. Устройство MotoTRBO с функцией энергосбережения и компактными размерами за небольшую стоимость обеспечит надежный обмен данными и стабильную голосовую связь для достижения успехов в бизнесе. Работает ретранслятор в частотном диапазоне UHF 400-470мГц. Мощность устройства составляет 50Вт, что обеспечит широкий радиус его действия. Ретранслятор имеет индикатор, оповещающий о состоянии, а также встроенный блок питания.
|
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Тип устройства: | Ретранслятор |
| Бренд | Motorola |
| Модель | Motorola SLR 5500 |
| Системы связи: | Цифровая, Аналоговая |
| Цвет: | Чёрный (Black) |
| Диапазон частот: | UHF (400 - 470 МГц) |
| Количество каналов: | 64 |
| Выходная мощность частоты: | 1-50 Вт |
| Размеры (В х Ш х Г): | 44 x 483 x 370 мм (1,75 x 19 x 14,6 дюймов) |
| Вес: | 8,6 кг (19 фунтов) |
| Входное напряжение: | 100-240 В перем. тока, 47-63 Гц |
| Потребление тока (в режиме ожидания), 110 / 240 В: |
0,18 / 0,25A |
| Потребление тока (в режиме передачи), 110 / 240 В: | 1.5 / 0.9 A |
| Входное напряжение (пост. ток): | 11,0-14,4 В пост. тока |
| Потребление тока (в режиме ожидания): | 0,7A |
| Потребление тока (в режиме передачи): | 9,5A |
| Диапазон рабочих температур: | от -30 до +60°C (от -22 до +140°F) |
| Влажность: | Относительная влажность 95%, не образующая конденсата при 50°C (122°F) |
| Макс. рабочий цикл: | 100% |
| Тип цифрового устройства кодирования речи: | AMBE+2™ |
| Ёмкость зарядного устройства для аккумуляторной батареи: | 12V, 3A |
| Возможность подключения: | Tx (гнездовой разъем N), Rx (гнездовой разъем BNC), разъем USB A, 2 разъема для Ethernet |
| Типы поддерживаемых систем: | Digital Conventional, IP Site Connect, Capacity Plus, Linked Capacity Plus, Analogue Conventional, MPT 1327 |
| Стандарт: | DMR |
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИЁМНИКА |
|
| Разнос каналов: | 12.5 / 20 / 25 кГц |
| Стабильность частоты: |
0.5 ppm |
| Чувствительность, 12 дБ SINAD: | 0.22 мкВ |
| Чувствительность, 5% BER: | 0.22 мкВ |
| Избирательность (TIA603D) 12,5/20/25 кГц: | 55 / 80 / 80 дБ |
| Избирательность (TIA603) 12,5/20/25 кГц: | 68 / 80 / 80 дБ |
| Избирательность (ETSI) 12,5/20/25 кГц: | 63 / 70 / 70 дБ |
| Устранение интермодуляционных искажений (TIA603D/ETSI): | 82 / 73 дБ |
| Подавление ложного сигнала (TIA603D/ETSI): | 95 / 90 дБ |
| Искажение звука: | >1% |
| Фон и шумы передатчика, 12,5/20/25 кГц: | -50 / -45 / -45 дБ |
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРЕДАТЧИКА |
|
| Выходная мощность частоты: | 1-50 Вт |
| Макс. рабочий цикл: | 100% |
| Разнос каналов: | 12.5 / 20 / 25 кГц |
| Стабильность частоты: |
0.5 ppm |
| Подавление интермодуляционных искажений: | 40 Дб |
| Избирательность по соседнему каналу (TIA603D), 12,5/20/25 кГц: | 62 / 78 / 78 дБ |
| Избирательность по соседнему каналу (ETSI), 12,5/20/25 кГц: |
78 / 62 дБ |
| Кондуктивные паразитные излучения: | -36 дБм при 1 ГГц, -30 дБм при 1 ГГц |
| Точность модуляции (4FSK): | Ошибка частотной манипуляции 5%, величина частотной манипуляции 1% |
| Чувствительность звукового канала: | TIA603D |
| Искажение звука: | < 1% |
| Фон и шумы приемника, 12,5/20/25 кГц: | -45 / -50 дБ |
| Номинальная девиация системы, 12,5/20/25 кГц: | ±5.0 / ±2.5 кГц |
Заводской Артикул MDR10QCGANQ1AN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
- Цена: 158 999 ₴








