Когтеточка башня 5 уровней Medas Professional DR3 140 см скраткратор с лестницей домиком и игрушками Графит
Когтеточка башня 5 уровней Medas Professional DR3 140 см скраткратор с лестницей домиком и игрушками
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественных, безопасных материалов
- Полки и кровать обтянуты мягким плюшем, стойки обмотаны толстой веревкой из сизаля
- В ней есть: ЛЕСТНИЦА, ДОМ, ЛЕЖАНКА, 3 НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ, 4 ПОДВЕСНЫЕ ИГРУШКИ - МЫШИ И ПРОЧНЫЕ СТОЙКИ.
- Это доставит вашему котенку много радости и удовлетворит его естественную потребность царапаться
Высококачественная многофункциональная модель когтеточки предлагает различные формы активности и отдыха для вашей кошки. Она может удовлетворить потребности даже самых требовательных домашних животных. 5-уровневая когтеточка-вышка оборудована когтеточками, 3 смотровыми площадками, кроватью и лестницей, ведущей в домик, обшитый приятным на ощупь плюшевым материалом. Это идеальное место, чтобы спрятаться или расслабиться. Дополнительно имеются 4 резиновые мыши, идеальные для игры и удовлетворения инстинкта охотника. Наши когтеточки изготовлены из безопасного материала: мебельного щита, искусственного плюша, столбиков, обмотанных толстой веревкой из сизаля. Большое основание обеспечивает стабильность и безопасность. Прочная конструкция выдерживает кошек весом до 3 кг. Легко собирается, оснащена инструкцией и набором аксессуаров. Наша когтеточка доставит вашему питомцу много радости и удовлетворит его естественную потребность царапаться.
Особенности:
- стабильная, хорошо сбалансированная структура
- 5 уровней
- лежанка
- лестница
- домик
- 3 смотровые площадки
- 4 подвесные игрушки - мышки
- качественные материалы
- цвет: графит (темно-серый)
Основные размеры:
- высота: 140 см
- основание: 55 х 40 см
- диаметр лежанки: 30 см
- количество уровней: 5
- столбы: веревка из сизаля
- материалы: мягкий плюш, ДСП, сизальная верёвка
Комплектация:
- 1 лестница
- 1 домик
- 1 лежанка
- 3 смотровые площадки
- 4 подвесные игрушки
- столбы, обтянутые сизалевой веревкой
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 3 638,25 ₴






