Когтеточка башня 5 уровней HomeCatty drapak 140 138 см скраткратор с лестницей и домиком Темно-серая
Когтеточка башня 5 уровней HomeCatty drapak 140 138 см скраткратор с лестницей и домиком Темно-серая
У всех кошек есть естественная потребность царапаться, а также они любят лазить, например, по мебели, в результате чего предметы интерьера часто разрушаются.
Наша когтеточка — идеальное место для заточки когтей, лазания и долгого сна для наших котят.
Внешний слой когтеточки изготовлен из прочной сизалевой веревки, которая прекрасно справляется с острыми когтями. Кроме того, все покрыто мягким и приятным на ощупь материалом.
Стабильная когтеточка, которая доставит массу удовольствия и станет убежищем для наших кошек.
ЛАЗАНИЕ - кошачью натуру не обманешь. Кошки всегда забираются на самую высокую точку, чтобы иметь прекрасный вид на окрестности. Если это не шкаф или подставка для цветов, стоит предоставить кошке место для лазания, и для этой задачи отлично подойдет кошачья платформа.
ЗАТОЧКА КОГТЕЙ - столбик, обтянутый сизалевой верёвкой, который идеально подходит для заточки кошачьих когтей.
ВЕСЕЛЬЕ - кошачья когтеточка имеет продуманный дизайн, поэтому это еще и возможность для интересной игры, которая займет кошку на долгие часы .
БЕЗОПАСНОСТЬ - компактная кошачья когтеточка имеет прочное основание, что очень важно для обеспечения безопасности кошки. Основание хорошо прилегает к земле, поэтому конструкция не раскачивается вбок, когда кошка запрыгивает на нее или садится на смотровую площадку.
Размеры:
- Высота когтеточки: 138 см
- Основание: 48 × 34 см
Комплектацмя:
- Модель когтеточки HomeCatty 140
- Инструкция по установке
- Набор винтов
- Шестигранный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 2 907 ₴











