Когтеточка башня 5 уровней Ender 204 130 см скраткратор с лестницей и домиком Серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка башня 5 уровней Ender 204 130 см скраткратор с лестницей и домиком Серая
Новая высококачественная когтеточка изготовлена из прочных и безопасных материалов для вас и вашего питомца. Это доставит вашему котенку много радости и удовлетворит его естественную потребность почесаться, а также подарит интересное развлечение.
Преимущества:
- два больших дома
- логово
- лестница
- простота сборки (в комплект входит понятная инструкция)
- полки и кровать, покрытая мягким плюшем
Основные размеры:
- основание: 50х50 см
- колышки из сизаля: Ø 7 см
- общая высота: 130 см
- вес 13,4 кг
Комплектация:
- Модель когтеточки EDR-207
- Инструкция по установке
- Набор винтов
- Шестигранный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 3 969 ₴






