Кухонный планетарный комбайн Kenwood KHC29.P0RD Prospero+ 1000 Вт с мясорубкой и соковыжималкой Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный планетарный комбайн Kenwood KHC29.P0RD Prospero+
Основные особенности:
- Планетарный кухонный комбайн Prospero — простое и универсальное устройство, благодаря мощному двигателю мощностью 1000 Вт.
- Набор насадок и практичные функции, такие как 6 скоростей, пульсация и 3 скоростных слота, позволят вам приготовить широкий ассортимент блюд и десертов.
- Он имеет просторную чашу емкостью 4,3 литра, в которую входят, среди прочего: у вас получится целых 1,6 кг теста или взбить 8 яичных белков.
Богатое оснащение
В комплект входят насадки, которые помогут вам смешивать, взбивать, замешивать, отжимать цитрусовые, измельчать, шинковать и перемешивать.
Включено:
Стеклянный блендер 1,2 литра
- Оснащенный съемными лезвиями из нержавеющей стали, он позволит вам готовить большие порции, среди прочего: освежающий фруктовый коктейль или овощной сок, смузи, напитки, любые соусы, кремы или детские блюда. Очень хорошо дробит лед.
3 прочных насадки
- Миксер К - позволяет готовить торты, например бисквит, песочный пирог, печенье, различные виды начинок и начинок или пюре.
- Венчик - незаменимый при взбивании сливок и приготовлении безе, суфле, соусов и майонезов - аэрирует смесь, придавая ей легкую и пышную консистенцию.
- Крюк для теста - быстро и эффективно замешивает тесто для макарон, пиццы, пельменей, хлеба или пончиков.
Измельчитель объемом 2,1 л с 3 дисками
- Оснащенный стальными лезвиями для измельчения, набором из 3 режущих и измельчающих дисков (мелкого и крупного) и терки, он является идеальной насадкой для приготовления салатов, соусов, подливок, терки картофеля и сыра или приготовления овощей для супов и тушеных блюд.
Набор из 3 щитов
- Набор из 3 дисков для резки и измельчения (тонкого и грубого) и терки
Мясорубка
- Она легко измельчает мясо, рыбу, твердый сыр, фрукты и овощи. Оснащенная прочными стальными лезвиями, она поможет вам без труда приготовить домашние паштеты, муссы, колбаски и начинки.
- В стандартную комплектацию насадки входят два сита – для среднего и крупного помола.
Соковыжималка
- Позволит вам насладиться ежедневной порцией свежих фруктовых и овощных соков.
- Простота в использовании и чистке.
- Отдельная чашка для сока помогает поддерживать чистоту вокруг устройства.
Соковыжималка для цитрусовых
- Практичная насадка, которая легко выжмет сок из всех цитрусовых: апельсинов, грейпфрутов, мандаринов, лимонов и лаймов прямо в чашу блендера, оставив мякоть и семена на сите.
Брызговик
- Изготовленный из прочного материала, он идеально прилегает к чаше и манипулятору комбайна, исключая разбрызгивание.
- Встроенное окно позволяет удобно добавлять ингредиенты во время работы.
Основная информация:
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши: матовая нержавеющая сталь
- Инструменты для смешивания: металл
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Скорость: плавное регулирование и пульсирующая работа
Ключевая особенность
- Электронная регулировка скорости: да
- Тщательное перемешивание: да
Насадки и аксессуары
- Блендер: Стекло
- Гнездо для насадки чаши: да
- Соковыжималка для цитрусовых: да
- Соковыжималка: пластик
- Крюк для замешивания: да
- Измельчитель: да
- Смеситель типа К: да
- Венчик: да
- Мясорубка: да
- Разъем для быстрого вращения: да
- Средние обороты: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 12 303,90 ₴












