Кухонный планетарный комбайн Camry CR 4223 2000 Вт с дисплеем и лопаткой Серебристый
Кухонный планетарный комбайн Camry CR 4223
Характеристики:
- Планетарное перемешивающее движение
- Максимальная мощность 2000 Вт
- 6 скоростей
- Наклонная голова
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 5,0 л
- Защита от брызг
- Ручка с подсветкой
- Пластиковый шпатель
- Стабильные присоски
- 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Размеры изделия 32,5 х 22,5 х 27,0 см
- Длина кабеля: 105 см
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Планетарный комбайн становится почетным прибором на наших кухнях.
Мы ценим его многофункциональность и практичность.
-
Планетарное перемешивающее движение позволяет тщательно смешивать все ингредиенты, а 6 настроек скорости регулируют скорость вращения в зависимости от типа смешиваемых продуктов.
-
Более низкая скорость будет идеальной, если вы хотите взбить яичные белки, приготовить масляный крем или смешать ингредиенты для песочного теста .
-
Наклоняющаяся головка и большая чаша из нержавеющей стали емкостью до 5 литров гарантируют комфортную работу и смешивание еще большего количества ингредиентов.
-
Стабильные присоски не дадут роботу скользить по столешнице, а чехол от брызг защитит его от грязи.
БОГАТОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Современный планетарный робот имеет преимущество перед другими миксерами в том, что его можно использовать для выполнения множества задач одновременно, не держа его в руке .
Три смесителя:
-
крючок для теста
-
венчик для смешивания
-
взбивалка для яиц
Все это позволит легко смешивать сухие и влажные ингредиенты, взбивать пену, замешивать тесто и измельчать мягкие продукты, например вареное мясо.
КОМБАЙН ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАДАЧ
-
Ручка с подсветкой позволяет легко выбрать предпочитаемую скорость.
-
В комплект входит пластиковая лопаточка, благодаря которой вы сможете убедиться, что все продукты тщательно перемешаны, и переложить тесто из чаши в форму.
-
Устройство легко содержать в чистоте — достаточно промыть чашу в теплой воде с чистящим средством и протереть корпус комбайна.
-
Это устройство, которое ускорит вашу работу на кухне и заставит вас охотнее экспериментировать и готовить даже трудоемкие блюда!
3 насадки для различных видов деятельности
В набор входят 3 сменные насадки , позволяющие добиться разных эффектов:
КРЮЧОК
Используется для:
- замес и разминания теста для хлеба или булочек,
- хвороста,
- макаронных изделий,
- пряников и т.п.;
ПЛОСКАЯ МЕШАЛКА
Используется для:
- растирание и смешивание, например, кремы,
- блинное тесто,
- мясо для паштетов,
- начинка и т.д.
ВЕНЧИК
Используется для:
- взбивание легких ингредиентов, в т.ч.
- яичные белки,
- крем,
- майонез
- или приготовление бисквитов и т.п.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 5 859 ₴












