Кухонный планетарный комбайн Mozano Kitchen Assistant 3200 Вт с блендером и мясорубкой Черный
Кухонный планетарный комбайн Mozano Kitchen Assistant 3200 Вт
Основные особенности набора:
- Высокая максимальная мощность до 3200 Вт
- 6 уровней скорости и режим PULSE
- Простое и интуитивно понятное управление благодаря ручке с подсветкой
- Металлическая шестерня планетарной системы
- Высокий крутящий момент двигателя
- В комплект входят 3 высококачественные металлические мешалки
- Оснащен системой быстрой сборки
- Стеклянный блендер емкостью 1,5 л с лезвием из нержавеющей стали
- Металлическая мясорубка с 3 сетками и насадкой для колбасы
- Стабильная работа благодаря противоскользящим ножкам
- Легко замешивает тесто для пельменей, пасты или пиццы
- Привлекательный, неподвластный времени дизайн
- Оснащена чашей из нержавеющей стали с удобной ручкой
- Металлический шарнир позволяет поднимать голову
- Элегантная коробка, которая отлично защитит устройство и отлично подойдет в качестве подарка
Спецификация:
- Модель: MOZANO Kitchen Assistant Черный
- Объем чаши: 6,2 л
- Емкость блендера : 1,5 л
- Конструкция блендера: стеклянная чашка, пластиковая крышка с уплотнителем, нож с 4 спицами, мерный стакан, расположенный на стенке чашки
- Уровни скорости : 6 передач + ПУЛЬС
- Привод METAL GEAR SYSTEM : планетарный, металлический
- Брызговик: Да
- Очистка: Все элементы набора, кроме лезвий измельчителя, предназначены для мытья вручную. Их нельзя мыть в посудомоечной машине
- Защита: от перегрева, от неправильной установки, блокировка смесительного рычага, предохранительная блокировка, нескользящие ножки, блокировка крышки
- Конструкция: пластик, нержавеющая сталь, алюминий, силикон
- Насадки: крючок, венчик, металлическая мешалка
- Мясорубка: с 3 ситами и насадкой для приготовления колбасы
- Управление: Механическая ручка со светодиодной подсветкой
- Инструкция: Да, на польском языке
- Сертификат CE
- Размеры коробки: 39 х 28 х 61 см
- Пиковая мощность: 3200 Вт
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Длина шнура питания: 110 см
- Вес с упаковкой: 8 кг
Мясорубка
Металлический корпус с червячным колесом и лезвием гарантируют длительный срок службы.
Удобная кормушка с большим лотком и толкателем делают процесс измельчения быстрым и эффективным.
3 металлических сита с отверстиями разного размера обеспечивают универсальное использование машины : измельчение мяса, нута, измельчение на паштеты, натирание овощей.
Среди аксессуаров вы также найдете насадку для приготовления домашней колбасы.
*Машина предназначена для ручной стирки.
Блендер
Стеклянный блендер объемом 1,5 л справится с смешиванием овощей, фруктов и даже измельчением льда.
В крышке чашки имеется колпачок с мерной чашкой , что позволяет с высокой точностью и точностью готовить супы, пюре или коктейли.
Лезвие блендера изготовлено из нержавеющей стали.
В комплекте 3 металлические насадки:
- Венчик - Точно смешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы.
- Крючок – хорошо подойдет при замешивании теста для пельменей, макарон, пиццы или хлеба. Он покрыт антипригарным покрытием.
- Миксер - идеально подходит для липких масс, таких как кислое тесто, блины или печенье. Также он отлично подходит для смешивания ингредиентов для паштетов и котлет.
*Мешалки предназначены для ручного мытья.
Все смесители оснащены системой быстрой сборки. Ставите миксер на вал, поворачиваете и миксер готов к работе.
РАСПЫЛИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Робот также оснащен крышкой, предотвращающей разбрызгивание. Насадка для чаши имеет входное отверстие , позволяющее добавлять ингредиенты во время работы робота, не прекращая перемешивание.
ЧАША ОБЪЕМОМ БОЛЕЕ 6 ЛИТРОВ
С большой удобной ручкой из нержавеющей стали, можно мыть в посудомоечной машине. Замешанное тесто легко отрывается от краев чаши, не оставляя остатков теста.
Мы уделяем особое внимание безопасности
- Миксер оснащен защитой от перегрева. Если двигатель перегреется, устройство автоматически выключится.
- Чаша защищена от неправильной установки.
- Блокировка смесительного рычага предотвращает автоматический подъем головки.
- Противоскользящие ножки предотвращают перемещение устройства во время работы.
- Миксер автоматически выключится, если вы случайно поднимете головку во время смешивания.
Богатое оснащение:
- Планетарный комбайн MOZANO Kitchen Assistant
- Стальная чаша емкостью 6,2 л
- Брызговик
- Стеклянный блендер 1,5 л
- Насадка для измельчения мяса
- Металлическая мешалка
- Венчик
- Крюк
- Аксессуары для измельчения мяса. В комплект входят 3 сита и насадка для приготовления колбас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 9 450 ₴











