Кухонный планетарный комбайн Kerch Mychef PR2200 4000 Вт 6.2 л Черный с серебристым
Кухонный планетарный комбайн Kerch Mychef PR2200
Основные особенности:
- Смешивание, разминание и взбивание
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Планетарная система смешивания
- 6 уровней скорости
- Функция ПУЛЬС
- Metal Gear System (металлический привод)
- Чаша из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Замок безопасности
- Защита от неправильной установки
- Замок смесительного рычага
- Цельнометаллический шарнир
- Замок крышки
- Противоскользящие ножки
- Емкость рабочей чаши с крышкой 6,2 литра +/- 10% допуск
- Чаша с ручкой
- Брызговик чаши
- Крюк
- Миксер с силиконовыми съемниками (особая форма миксера и силиконовых съемников – секрет идеальных результатов смешивания. Комбайн не требует остановки, тесто отделяется от стенок чаши)
- Биттер
- Прочный корпус из высококачественных материалов
- Светодиодная подсветка
- Низкое энергопотребление
Комбайн Kerch MyCHEF – многофункциональный планетарный робот с большими возможностями – незаменим при работе на кухне. Прочный, долговечный и энергосберегающий. Он отличается невероятной эффективностью и долговечностью. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении.
Устройство оснащено высокоэффективным двигателем максимальной мощностью 4000 Вт с защитой от перегрева. Новинкой является планетарная система смешивания, замешивания и взбивания : насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси шестерни двигателя, благодаря чему все содержимое чаши перемешивается без мертвых зон.
Устройство имеет режим ИМПУЛЬС, который полезен при работе с продуктами, которые необходимо измельчать постепенно или которые слишком тверды для измельчения в системе непрерывного действия.
Благодаря специальной системе Metal Gear System устройство отличается повышенной долговечностью. В отличие от других устройств этого типа, в которых используются пластиковые элементы, в модели MyCHEF используется металлический привод .
Планетарный робот оснащен большой съемной чашей из нержавеющей стали рабочей емкостью с крышкой до 6,2 литра. Дополнительно в комплект входит брызговик с отверстием для облегчения добавления ингредиентов во время работы устройства. Это облегчает поддержание чистоты на кухне во время приготовления еды.
3 типа специальных насадок: крючок, миксер с силиконовыми съемниками, венчик .
Безопасность и качество
- Металлический привод
- Чаша из нержавеющей стали.
- Замок безопасности.
- Чаша имеет защиту от неправильной сборки.
- Замок смесительного рычага
- Металлическая петля.
- Замок крышки.
- Нескользящие ножки.
- Миксер автоматически выключится, если вы случайно поднимете головку во время смешивания.
Крюк
Насадка используется для замеса и смешивания тяжелых ингредиентов.
Быстро и эффективно смешивает и замешивает тесто, например, для домашней пасты, пельменей, пиццы, хлеба, булочек или пончиков. Наконечник покрыт антипригарным покрытием.
Миксер с силиконовыми съемниками
Насадка используется для измельчения и смешивания средних ингредиентов.
Особая форма миксера и силиконовые полоски – секрет идеальных результатов смешивания. Робот останавливать не нужно, тесто отделяется от стенок чаши.
Вы можете приготовить тесто для блинов, оладий, бисквитов, песочное тесто, сырное для чизкейков, печенье, конфеты, слойки, кремы и начинки, различные виды начинок и начинок, пюре и многие другие блюда.
Непревзойденная насадка для замешивания различных масс густой консистенции.
Биттер
Насадка используется для взбивания легких ингредиентов.
Он равномерно взбивает смесь и аэрирует ее, придавая ей легкую и пышную консистенцию.
Идеальная насадка для взбивания яичных белков, яиц, сливок, кремов, пудингов, муссов, замешивания легких бисквитов и приготовления безе, суфле, соусов и майонезов.
Защита от брызг
Защита от брызг — функциональный элемент кухонного комбайна, который эффективно минимизирует разбрызгивание ингредиентов во время смешивания. Благодаря этому приготовление пищи становится намного чище и комфортнее.
Кроме того, крышка чаши с отверстием для впуска позволяет добавлять ингредиенты во время работы устройства.
Стальная миска с ручкой
Чаша изготовлена из нержавеющей стали, она не только прочная, но и эстетичная. Благодаря большой и удобной ручке пользоваться этим устройством чрезвычайно комфортно, что особенно ценно при смешивании больших объемов ингредиентов.
Еще одним преимуществом является то, что чашу можно мыть в посудомоечной машине, что экономит время и облегчает содержание кухни в чистоте.
Спецификация:
- Бренд: Kerch
- Модель: MyCHEF PR2200
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Потребляемая мощность и источник питания: 220-240 В, 1500 Вт, 50/60 Гц
- Количество уровней скорости: 6
- Функция ИМПУЛЬС: ДА
- Безопасность: защита от перегрева, предохранительная блокировка, защита от неправильной установки, блокировка рычага смешивания, металлический шарнир, фиксатор крышки, нескользящие ножки, миксер автоматически выключится, если вы случайно поднимете головку во время смешивания
- Емкость рабочей чаши с крышкой : 6,2 литра +/- 10% допуск
- Чаша с ручкой: ДА
- Крышка чаши: ДА
- Советы: крючок, миксер с силиконовыми съемниками, венчик
- Шнур питания: ДА
- Инструкция: на польском языке
- Сертификат: CE
- Вес продукта: 5 кг
- Размеры коробки: 40 х 25 х 35 см
- Вес коробки: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerch |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 7 425 ₴












