Кухонный планетарный комбайн Riwall PRO ROBY ROBOTER 2.1 2700 Вт с блендером и мясорубкой Серебристо-черный
Кухонный планетарный комбайн Riwall PRO ROBY ROBOTER 2.1
Преимущества:
- Многофункциональность: смешивание, взбивание, замешивание теста, измельчение мяса
- Богатое оснащение: прочный крюк, мтксер, венчик
- В состав мясорубки входит набор сит 3 видов
- Стеклянный блендер емкостью 1,5 л
- Чаша из нержавеющей стали объемом 8,5 л
- 6 рабочих скоростей
- Реальная мощность: 2700 Вт
- Нескользящие ножки: присоски предотвращают смещение устройства во время работы
- Стильный дизайн сделает комбайн настоящим украшением вашей кухни
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Мощность 2700 Вт
- Чаша: 8,5 л, блендер: 1,5 л: 10,5 л
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
- Индикатор питания: да, светодиодный
- Регулировка скорости: 6 уровней
- Вращение: планетарное
- Подогрев чаши: да
- Остановка работы с поднятой головой: да
- Материал: высококачественный пластик и сталь
- Цвет: черный с элементами нержавеющей стали
- Размеры миксера: 62,5 х 41 х 30 см
- Размеры блендера: высота 26 см, диаметр сверху 13,5 см
- Объем блендера: 1,5 л
- Количество сит для мяса: 3
- Поднос для подачи мяса: да
- Длина кабеля: 1 м
- Вес: 10 кг
- Громкость: 76 дБ
- Чаша из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Замок безопасности
- Защита от неправильной установки
- Замок смесительного рычага
- Цельнометаллический шарнир
- Замок крышки
- Брызговик чаши
- Светодиодная подсветка
- Светодиодный дисплей
Сверхэффективная планетарная система для замешивания, смешивания и взбивания: насадки вращаются вокруг собственной оси и одновременно вокруг оси мотор-редуктора, благодаря чему все содержимое чаши перемешивается без «мертвых» зон.
Это решение означает, что после смешивания, например, ингредиентов теста вам больше не нужно его месить.
Стеклянный блендер объемом 1,5 л позволит приготовить любые фруктовые и овощные коктейли или модные смузи. Блендер отлично измельчает лед.
Идеальное решение для занятых родителей, которые могут быстро приготовить детские блюда - пюре и супы.
Блендер также отлично подходит для измельчения льда.
Крюк для замешивания - для тяжелого и крутого дрожжевого теста, хлеба, теста для пиццы.
Миксер для взбивания пены, идеально подходит для кремов и легкого теста, например, для блинов.
Воздушный венчик для взбивания сливок, яиц, суфле.
Комбайн Riwall имеет целых шесть степеней регулирования скорости. Это очень важно при работе с разными текстурами продуктов, теперь вы можете выбрать правильную скорость, которая облегчит вам приготовление еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 8.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 400 ₴












