Преобразователь напряжения авто инвертор Volt Polska Sinus 4000 Plus 12V 230V 2000/4000 Вт чистая синусоида

- В наличии
- Код: mrl3619
17 430 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Преобразователь напряжения инвертор Volt Polska Sinus 4000 Plus
Преобразователь SINUS PLUS 4000 12В предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В .
Он идеально подходит для транспортных средств (например, кемперов) и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Дополнительно изделие оснащено USB-разъемом для питания или зарядки мобильных устройств.
Наиболее важные особенности:
- Преобразователь чистого SINUS создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, в том числе: электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.
- Версия PLUS дополнительно предлагает панель управления с кабелем, который можно подключить к преобразователю и запустить его удаленно с помощью кнопки на панели.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через регулятор напряжения MPPT или PWM.
Безопасность использования
За безопасную работу преобразователя отвечает ряд защитных устройств, защищающих как подключенные устройства, так и электрическую установку автомобиля. Преобразователь автоматически отключится при повышении нагрузки выше 120% или в случае короткого замыкания.
- Защита от короткого замыкания
- Тепловая защита
- Защита от пониженного напряжения
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки
На выходе инверторов, преобразующих напряжение, нельзя использовать никакие предохранители, в том числе полоски защиты от перенапряжения, т.е. популярные защищенные распределители. Единственный безопасный способ защитить систему — установить предохранитель на стороне аккумулятора, а единственный разрешенный способ отключить ее от розетки — использовать базовый распределитель без какой-либо защиты, диодов или выключателей.
Какие устройства питает SINUS PLUS 4000 12V:
- Кемперы
- Холодильники, морозильники
- Кондиционеры
- Бытовая электроника, например телевизоры, консоли, колонки и т. д.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и устройства умного дома
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники и т. д.
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т. д.
- Насосы центрального отопления
Характеристики:
- Общая мощность (мгновенная): 4000 ВА
- Постоянная мощность: 2000 Вт
- Напряжение батареи: 12 В
- Входное напряжение: 10,5-15,5 В
- Выходное напряжение: 225-235 В
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
- КПД при полной нагрузке: 92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
- Рабочая температура: -10-40°C
- Размеры: 342 х 201 х 94 мм
- Вес: 4,142 кг
- Код товара: 20850
Комплектация:
- Преобразователь напряжения VOLT SINUS PLUS 4000 12В 4000ВА/2000Вт 12/230В
- Проводка для питания от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 4.142 кг |
- Цена: 17 430 ₴







