Преобразователь напряжения авто инвертор Green Cell INV05DE 12 В/230 В 300 Вт/600 Вт чистая синусоида
Преобразователь напряжения авто инвертор Green Cell INV05DE
Преобразователь – это устройство, задачей которого является изменение напряжения постоянного тока от автомобильного аккумулятора или гнезда прикуривателя в переменный ток ~230В. Точно такое же напряжение имеется в каждой бытовой розетке (тип Е) по всей Европе. Идеально подходит для мест, где нет прямого доступа к розетке.
Портативная розетка
Автомобильный инвертор – это устройство, которое позволяет использовать электрические устройства где бы вы ни находились, даже вдали от источника питания.
Универсальность
Конвертер Green Cell имеет не только сетевые розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
Полная безопасность
Не беспокойтесь о скачках напряжения: с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, обеспечивающих безаварийную работу.
Чистая синусоидальная волна
Прекрасно работает с устройствами, которым требуется постоянное питание, идентичное тому, что в розетке. К ним относятся: ноутбуки, холодильники, телевизоры и самые чувствительные из них, то есть солнечные батареи, печи и насосы центрального отопления.
Продуманная конструкция
Устройство создано для максимально комфортного использования. Передняя часть преобразователя оснащена сетевой розеткой, адаптированной к вилкам, используемым по всей Европе, и портом USB, благодаря которому мы можем заряжать наш смартфон, устройство для чтения электронных книг и любое другое устройство, которое можно подключить через порт USB.
Особенности и характеристики:
- Защита от короткого замыкания
- Мониторинг напряжения и тока
- Встроенный предохранитель
- Тепловая защита
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока
- Частота: 50 Гц
- Полезная мощность (постоянная): 300 Вт
- Мгновенная мощность (импульсная): 600 Вт
- Потребляемая мощность без нагрузки: 0,6А
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Номинал предохранителя: 30А
- Количество предохранителей: 1
- КПД 85%
- Вес: 811 г
- Размеры: 17,5 х 10,6 х 6,0 см
В комплект входят самые важные аксессуары, обеспечивающие безопасную эксплуатацию вашего устройства:
- Кабели для прямого подключения к аккумулятору
- Кабель для подключения преобразователя к гнезду прикуривателя автомобиля
- Запасные предохранители
- Инструкции пользователя вручную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.811 кг |
- Цена: 3 778,95 ₴










