Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стул поворотный Care Life с резиновыми колесами Черный
Характеристики:
- Изготовлен из высококачественной экологической кожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине
- Сиденье наполнено мягкой, устойчивой к деформации пеной
- Фиксация сиденья в вертикальном положении – для работы
- Устойчивая, хромированная, 5-звездочная база с прорезиненными колесами
- Подлокотники изготовлены из прочного материала
- Эргономичное сиденье и спинка обеспечивают комфортную работу в течение долгих часов
- Высота сиденья регулируется (газовый амортизатор)
- Инструкции и инструменты в комплекте
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Кресло можно собрать самостоятельно
- Кресло имеет хромированную 5-спицевую накладку на ножки, черную, как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 778,95 ₴








