Принтер лазерный HP LaserJet Pro M402dne монохром/1200x1200dpi/ A4/38 стр/мин/USB 2.0, Ethernet/Дуплекс Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Лазерный монохромный принтер HP LaserJet Pro M402dne с разрешением печати 1200x1200 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 38 стр/мин для печати текстовых документов и/или изображений
Характеристики:
- Модель: HP LaserJet Pro M402dne
- Тип печати: лазерный
- Цвет печати: монохромный
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Формат бумаги: A4
- Скорость печати: 38 стр/мин
- Скорость двусторонней печати: 40 стр/мин
- Интерфейсы: 1x USB 2.0, 1x Ethernet
- Дуплекс: есть
- Печать по локальной сети: есть
- Диагональ экрана: LCD, 2 символа
- Габариты: 381 x 357 x 216 мм
- Вес: 8.56 кг
Преимущества наших принтеров:
⁃ официальный «белый» продукт
⁃ проверенные годами модели, которые долговечны и в 10 раз больше
⁃ у наших принтеров низкое потребление чернил и высокая эффективность
⁃ у нас есть сервисный центр и после этого мы делаем предпродажную проверку каждого принтера на высоком уровне
⁃ мы даем 12 месяцев гарантии на любой наш принтер
⁃ мы можем продавать данные принтеры по безналу с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 8.56 кг |
- Цена: 7 700 ₴








