Пластиковая складная песочница для детей Artgos с комплектом игрушек, дном и брезентом Серо-голубая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая складная песочница для детей с комплектом игрушек
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Надежно изготовлена из качественного пластика,
- Состоит из 8 элементов, что обеспечивает быструю сборку,
- Безопасна для детей, без острых краев,
- Атмосферостойкая,
- Песочницу можно быстро промыть мойкой высокого давления,
- Изначально упакована в термоусадочную пленку и картон,
- Прямо от производителя,
- Предназначена для детей от 12 мес.
Каждый ребенок хотел бы иметь такую песочницу!
ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОКУПКЕ ПЕСОЧНИЦЫ 5 ПЕСОЧНЫХ ИГРУШЕК И МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ В КОМПЛЕКТЕ.
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ:
- ПЕСОЧНИЦА - 8 элементов
- AGROWWOVEN - дно для песочницы 1,6 х 1,5 м
- Брезент - 3 x 2 м для покрытия
- 5 игрушек для песка: совок, грабли, 3 пасочки
- МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ дополнительно - БЕСПЛАТНО
ПАРАМЕТРЫ:
- Внешний размер Ø 160 см
- Внутренний размер Ø110 см
- Высота 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtGos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие крышки | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1.6 м |
| Высота | 0.22 м |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость песка | 200 кг |
- Цена: 4 251,45 ₴





