Блендер кувшинный Lund 67702
Кувшинный блендер для смузи номинальной мощностью 300 Вт — идеальный выбор для активных людей, которые питаются правильно. Он позволяет быстро приготовить любимые фруктовые и овощные напитки, а благодаря бутылочкам, привинченным к блендеру, удобно брать коктейли на вынос. В комплект также входит универсальная чашка емкостью 1 л. Дополнительным преимуществом блендера LUND является регулировка скорости и классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали.
Преимущества:
- Качество работы - гарантировано благодаря двигателю мощностью 300 Вт
- Внешний вид - классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали подходит для любой кухни
- Универсальность – плавная регулировка уровня скорости облегчит ее адаптацию к смешиваемым ингредиентам.
- Удобство - возможность приготовить полезный смузи, коктейль или сок за несколько секунд
- Благодаря лезвию, бутылке с водой и плотной крышке вы можете приготовить вкусный смузи, сок или молочный коктейль за несколько секунд:
- Положите фрукты или овощи в бутылку. Мы также рекомендуем добавлять воду, молоко или другой жидкий продукт.
- Прикрутите лезвие, а затем положите его на блендер.
- Смешивайте, пока не получите желаемую консистенцию
- Выньте бутылку с водой, замените лезвие крышкой и наслаждайтесь вкусным напитком на вынос.
Характеристика:
- мощность: 300 Вт
- Регулятор скорости позволяет регулировать скорость смешивания в зависимости от типа ингредиентов.
- корпус: АБС-пластик и нержавеющая сталь (SUS430)
- BPA FREE - бутылки без BPA
- низкое энергопотребление
- нескользящие ножки
- съемное лезвие
- длина кабеля: 100 см
- габариты блендера с чашкой 1 л: 12 х 12 х 32,5 см (длина х ширина х высота)
Бутылки с завинчивающимися крышками позволяют легко брать смузи с собой.
Регулировка скорости:
- 2 передачи
- импульсное смешивание
Аксессуары:
- лезвие из высококачественной нержавеющей стали (SUS301)
- стакан из прочного пластика с плотной крышкой - 1 л
- бутылка из тритана с плотной крышкой - 0,57 л
- бутылка из тритана с плотной крышкой - 0,4 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 2 219,70 ₴












