Блендер кувшинный Transa Electronics BT-19 1600W со стеклянной чашей Серебристый
Блендер кувшинный Transa Electronics BT-19
Блендер с чашей Transa Electronics® — идеальное устройство для приготовления домашних коктейлей , смузи , освежающих напитков , а также для смешивания фруктов и овощей в однородный мусс.
Идеально подходит для смешивания холодных ингредиентов для крем-супа и приготовления детского питания . Благодаря острым лезвиям устройство легко справится с дроблением даже кусочков льда.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мощность: 1600 Вт
- Бокал из толстого стекла 1,5 литра
- Прочная крепкая конструкция
- 2 уровня мощности устройства
- Импульсная функция
- Прецизионные лезвия из нержавеющей стали с 6 звездочками
- Съемное основание лезвия для легкой очистки
- Нескользящие ножки
- Отверстие в крышке позволяет добавлять специи и добавки во время работы устройства.
ЭЛЕМЕНТЫ БЛЕНДЕРА
- Стеклянный кубок
- Моторная база
- Основание с шестигранными лезвиями
- Крышка с прокладкой и отверстием
- Прозрачная заглушка для отверстия в крышке
СТЕКЛЯННАЯ ЧАША
Твердый и прочный стеклянный кувшин емкостью 1,5 литра из толстого стекла позволяет перемешивать даже твердые кусочки пищи и замороженные фрукты и овощи, а также позволяет измельчать кубики льда.
КРЫШКА С ВПУСКНЫМ ОТВЕРСТИЕМ
В крышке имеется отверстие диаметром 4,5 см , через которое можно добавлять воду или молоко во время взбивания , а также дополнительные кусочки фруктов и овощей , зелень , специи и пряности без необходимости выключать прибор и снимать крышку.
ШЕСТИТОЧНЫЕ НОЖИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Шестиконечные и прочные лезвия расположены таким образом, чтобы тщательно перемешать все ингредиенты.
- 2 гладких режущих лезвия
- 4 зубчатых лезвия для измельчения продуктов .
Основание с лопастями откручивается , поэтому после того, как блендер готов, можно открутить основание , снять основание с лезвиями и прокладкой и промыть элементы под проточной водой.
2-Х СТУПЕНЧАТАЯ РУЧКА РЕГУЛИРОВКИ
Ручка управления с подсветкой на двух уровнях скорости с импульсной функцией , которая будет работать со слишком твердой пищей или с пищей, которую необходимо разбивать постепенно. Скорость вращения блендера до 30 000 оборотов в минуту.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость до 30000 об/мин
- Напряжение 220В-240В-, 50/60Гц
- Диаметр отверстия для вставки: 40 мм
- Длина шнура питания: 1,25 м
- Вес блендера с чашкой: 3,6 кг
- Вес стеклянного стакана: 1,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кувшинный блендер Transa Electronics® BT-19
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoer |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 4 534,95 ₴












