Блендер кувшинный Kerch MIXGO SB800 800W с охлаждающими картриджами Серебристый
Блендер кувшинный Kerch MIXGO SB800
Блендер, благодаря своей высокой мощности смешивает и измельчает множество продуктов, что позволяет быстро и легко приготовить смузи-напитки, т.е. полезные витаминные коктейли, фруктовые муссы, пюре, свежевыжатые соки, овощные, фруктовые, травяные консервы или десерты. Как сделать смузи? Смузи готовится в несколько простых шагов:
- Нарезать кубиками фрукты, овощи и зелень
- Наполнить чашку или бутылку с водой до отказа фруктами, овощами, зеленью. В каком порядке должны располагаться овощи и фрукты? От более легких и мягких.
- Влейте основу (вода, молоко, йогурт, кокосовое молоко). Блендер работает лучше, если среди смешиваемых продуктов есть жидкость
Основные характеристики:
- Много возможностей - чашка, бутылка 400 мл или 600 мл
- Мощность: 800 Вт
- Скорость 22000 об/мин.
- Лезвия из нержавеющей стали
- Приготовление смузи, коктейлей
- Нескользящие ножки
- Защита от неправильной сборки
- Флакон 400 мл с мундштуком и ручкой.
- Флакон 600 мл с мундштуком и ручкой
- Чашка с крышкой, объем 1000 мл.
- Адаптер с набором режущих ножей
- Пластиковые элементы без бисфенола (BPA-free)
- Прочный и надежный корпус из высококачественных материалов
- Элементы можно мыть в посудомоечной машине.
- Низкое энергопотребление
Идеальное устройство с безграничными возможностями!
Создание новых блюд, смешивание вкусов и запахов. Это просто, и это очень весело!
Блендер Kerch MIXGO — это устройство, сочетающее в себе блендер с чашкой и бутылью с завинчивающейся крышкой на 400 и 600 мл с функцией бутылки с водой.
Прочный, долговечный и энергоэффективный. Он отличается невероятной эффективностью и долговечностью. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении.
Устройство оснащено высокопроизводительным двигателем с защитой от неправильной установки аксессуаров. Блендер, благодаря высокой мощности, позволяет смешивать и измельчать многие продукты, что позволяет быстро и легко приготовить смузи, т.е. полезные витаминные коктейли, фруктовые муссы, пюре, свежевыжатые соки, овощные, фруктовые, травяные консервы. .. или десерты.
В чашке можно приготовить энергичный коктейль, а благодаря крышке, входящей в комплект, поставить ее в холодильник.
Бутылочки с мундштуком и ручкой для переноски, доступные в двух объемах: 400 и 600 мл, являются идеальным решением для активных людей - теперь вы можете приготовить свой любимый смузи и взять его с собой на тренировку, работу, учебу, на прогулку. Крышка бутылки снабжена мундштуком, а всю емкость можно безопасно транспортировать и прикрепить, например, к велосипеду.
Все пластиковые элементы в устройстве не содержат бисфенола (BPA-free) , элементы можно мыть в посудомоечной машине.
Измельчение и смешивание можно производить прямо в бутылке.
Включено:
- Блендер MIXGO
- Флакон 400 мл с мундштуком и ручкой
- Флакон 600 мл с мундштуком и ручкой
- Кувшин 1000 мл с крышкой и ручкой
- Адаптер с набором режущих ножей
- Два холодильника для бутылок
Спецификация:
- Бренд: Kerch
- Модель: MIXGO SB800
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Потребляемая мощность и электропитание: 220-240В, 350Вт, 50/60Гц
- Скорость вращения: 22000 об/мин.
- Безопасность: нескользящие ножки, защита от перегрева, защита от неправильной сборки
- Предметы можно мыть в посудомоечной машине: да
- Бутылки: 400 мл, 600 мл
- Чашка: 1000 мл
- Адаптер с набором режущих ножей: да
- Шнур питания: да
- Инструкция: на польском
- Сертификат: СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerch |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 2 632,35 ₴












