Качели подвесные детские Гнездо аиста Sternhoff SDH125 качели садовые гамак 100 х 160 см
Качели подвесные детские Гнездо аиста Sternhoff SDH125
Наши качели отличаются очень хорошим качеством изготовления , из лучших материалов, о чем свидетельствуют полученные нами сертификаты. Качели соответствуют европейским стандартам в соответствии с CE, EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3, EN 71-8
Особенности качелей:
- Диаметр качели: 100 см.
- Длина крепежных веревок: 160см.
- Толщина веревки: 10 мм.
- Предназначен для частного использования на открытом воздухе и в помещении.
- Металлическая складная конструкция.
- Качели для детей от 3 лет.
- Полное сиденье - удобно, комфортно и безопасно
- Легкая сборка и разборка.
- Устойчивость к коррозии, дождю, УФ-излучению
- Сиденье из прочного материала OXFORD 600D.
- Товар соответствует европейским стандартам в соответствии с CE, EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3, EN 71-8
Качели продаются без флажков, которые видны на фото.
Радость использования
Качели гарантируют увлекательное развлечение на долгое время, благодаря которому ваши дети смогут проводить время на свежем воздухе. Он разнообразит веселье не только тем, что индивидуально укачивает ребенка, но благодаря своим размерам , вы также можете пригласить на него своих сверстников.
Благодаря высокой грузоподъемности качаться смогут не только дети. Наверно, в каждом из нас осталась хоть капелька ребенка, и он с радостью проведет минутку в беззаботности. Этот практичный предмет мебели — прекрасная возможность расслабиться, пока дети играют на свежем воздухе.
Внимание к качеству изготовления
Качели «воронье гнездо» выполнены тщательно, с вниманием к деталям. Синтетическая веревка обеспечивает очень высокую прочность и гибкость во время игры. Металлические элементы качелей оцинкованы , что обеспечивает высокую защиту от коррозии. Поэтому качели устойчивы к погодным условиям , таким как дождь или УФ-излучение, что обеспечивает долгосрочное использование.
Качели регулируются по высоте , что позволяет настроить их под свои нужды. Оснащен металлическими колесами для крепления, что обеспечивает простоту сборки . Благодаря простой конструкции воронье гнездо можно спрятать на зиму и мы получаем возможность длительного использования в течение нескольких сезонов.
Кроме того, соблюдение технических требований влияет на безопасность использования . Правильная сборка качелей в соответствии с инструкцией по эксплуатации и в месте, подходящем для детей, обеспечивает безопасное использование вороньего гнезда.
Представленные качели прекрасно подойдут для детской площадки, дачи, так как сочетают в себе простоту , функциональность и долговечность .
Яркие цвета
сделают качели частью модного садового декора. Гнезда аистов стали стандартным элементом в садах! Эти качели имеют огромное преимущество по сравнению с обычными качелями. Он намного легче , на нем легко и быстро можно сидеть и качаться, и в то же время он не надоедает, доставляя детям массу удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 100 см |
- Цена: 3 148,95 ₴












