Официальная рация от Hytera с гарантией 12 месяцев от производителя.
Рацию можно приобрести за нал, безнал. Так же открыты к работе по тендеру и с отстрочкой платежей до 7ми дней по безналичному расчету. Для более детальной информации просьба оформлять заказ на сайте или же звонить по телефонам.
Особенность даной модели от других на рынке в том, что здусь уже будет лицензия и ее не нужно будет докупать за большие деньги. Лицензия будет идти в в електронном виде, для того что бы Вы самостоятельно могли установить ее в любой удобный для Вас момент.
Рация портативная цифровая Hytera HP785 VHF
| Диапазон частот VHF | 136–174 МГц |
| Количество каналов | 1024 |
| Количество зон | 64 |
| Шаг сетки частот | 12,5 кГц/20 кГц/25 кГц |
| Стабильность частоты | ±0,5 млн |
| Рабочее напряжение | 7,7 В |
| Аккумулятор | Литий-полимерный, емкость 2400 мАч |
| Время работы от аккумулятора (5/5/90) | 24 ч (с выключенной спутниковой системой навигации) |
| Время работы от аккумулятора (5/5/90) | 20 ч (с выключенной спутниковой системой навигации) |
| Количество каналов для зон | 256 |
| Размеры (ВхШхГ) | 132 × 55 × 29,5 мм |
| Вес | 310 г |
| Входное сопротивление антенны | 50 Ом |
| Дисплей | 2,4-дюймовый ЖК-дисплей, 320 × 240 пикселей, 262000 цветов, 10 строк |
| Приёмник | |
|---|---|
| Чувствительность в аналоговом режиме | 0,18 мкВ (SINAD 12 дБ) 0,16 мкВ (тип.) (SINAD 12 дБ) |
| Чувствительность в цифровом режиме | 0,18 мкВ/BER 5% |
| Избирательность по соседнему каналу TIA-603 | 60 дБ при 12,5 кГц; 70 дБ при 20/25 кГц |
| Избирательность по соседнему каналу ETSI | 60 дБ при 12,5 кГц; 70 дБ при 20/25 кГц |
| Интермодуляционная избирательность TIA-603 | 70 дБ при 12,5/20/25 кГц |
| Интермодуляционная избирательность ETSI | 65 дБ при 12,5/20/25 кГц |
| Номинальная выходная мощность аудиосигнала | 0,5 Вт |
| Нелинейное искажение аудиосигнала | ≤ 3 % |
| Подавление побочных каналов приема TIA-603 | 70 дБ при 12,5/20/25 кГц |
| Подавление побочных каналов приема ETSI | 70 дБ при 12,5/20/25 кГц |
| Блокировка TIA-603 | 80 дБ |
| Блокировка ETSI | 84 дБ |
| Фон и шум | 40 дБ при 12,5 кГц; 43 дБ при 20 кГц; 45 дБ при 25 кГц |
| Звуковая чувствительность | +1 ... –3 дБ |
| Кондуктивное паразитное излучение | < –57 дБм |
| Передатчик | |
| Выходная мощность РЧ-сигнала | 1Вт/5Вт |
| Частотная модуляция (ЧМ) | 11K0F3E при 12,5 кГц 14K0F3E при 20 кГц 16K0F3E при 25 кГц |
| Цифровая модуляция 4FSK | 12,5 кГц, только данные: 7K60FXD 12,5 кГц, данные и голос: 7K60FXW |
| Кондуктивное/эмиссионное излучение | –36 дБм при частотах ниже 1 ГГц, –30 дБм при частотах выше 1 ГГц |
| Ограничение модуляции | ± 2,5 кГц при 12,5 кГц; ± 4,0 кГц при 20 кГц; ± 5,0 кГц при 25 кГц |
| Фон и шум при ЧМ | 40 дБ при 12,5 кГц; 43 дБ при 20 кГц; 45 дБ при 25 кГц |
| Мощность по соседнему каналу | 60 дБ при 12,5 кГц; 70 дБ при 20/25 кГц |
| Звуковая чувствительность | +1 ... –3 дБ |
| Искажение аудиосигнала | ≤ 3 % |
| Тип цифрового вокодера | AMBE+2™ |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –30 °С до +60 °С |
| Температура хранения | от –40 °С до +85 °С |
| Устойчивость к электростатическому разряду | МЭК 61000-4-2 (уровень 4) ±8 кВ (при контакте) ±15 кВ (через воздух) |
| Пыле- и влагозащита | МЭК60529-IP68 |
| Влагозащита | MIL-STD-810 G |
| Устойчивость к ударным воздействиям и вибрации | MIL-STD-810 G |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hytera |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Стандарт | VHF |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Максимальный диапазон используемых частот | 174 МГц |
| Число каналов | 1024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 132 × 55 × 29,5 |
| Тип защиты | Водонепроницаемая, Ударопрочная |
- Цена: 35 999 ₴





