Стабилизатор напряжения автоматический Kemot SER-1000 URZ3412 AVR 1000VA RTV
Стабилизатор напряжения Kemot SER-1000 1000 Вт
Почему стоит выбрать эту модель:
- Стабилизатор работает с такими устройствами, как серверы, роутеры, модемы, RTV оборудование, компьютерные комплекты
- Обеспечивает стабильное напряжение и правильную работу питаемых устройств.
- Функция задержки включения для снижения риска повреждения устройства
- Функция защиты от короткого замыкания
- Защита от повышенного и пониженного напряжения и перегрузки
- Высококачественный бренд KEMOT
Безопасная и стабильная работа
Потеря данных, внезапное отключение, повреждение или неисправность оборудования — это лишь некоторые из последствий нестабильного напряжения. Независимо от сетевой нагрузки и колебаний выходного напряжения стабилизатор Kemot SER-1000 поддерживает их на уровне 230 В ± 5%, что позволяет обеспечить эффективную работу всех устройств, в том числе чувствительных к качеству сетевого напряжения. Регулировка автоматическая, что обеспечивает высокую точность выходного напряжения. SER-1000 будет использоваться в домашних и офисных условиях, идеально подходит для аудио/видео техники или компьютеров.
Защита ваших устройств
В основе конструкции стабилизатора лежит тороидальный трансформатор, обеспечивающий стабильную работу устройства. Кроме того, он оснащен функцией задержки включения, которая снизит риск повреждения, когда подключенные к нему устройства имеют высокий мгновенный пусковой ток. Стабилизатор SER-1000 имеет защиту от слишком высокого и низкого напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Тип : Однофазный
- Применение : Защита устройств от сетевых помех
- Мощность : 1000 ВА
- Розетки : 2
- Трансформатор : Тороидальный CRGO
- Выбираемое время задержки : без задержки / с задержкой (180/6 секунд)
- Диапазон входного напряжения (AC) : 150-270 В AC
- Частота : 50 - 60 Гц
- Выходное напряжение : 230 В
- Выходная частота : 50/60 Гц
- Выходная точность : ± 5%
- Эффективность : 98%
- Защита : От короткого замыкания
- Защита : от повышенного и пониженного напряжения
- Защита : От перегрузки
- Защита : От перегрева
- Рабочая температура : 0˚C ~ 40˚C
- Температура хранения : -15˚C ~ 45˚C
- Относительная влажность хранения : 10% ~ 90%
- Цвет корпуса : Серый
- Размеры : 23,5 х 14,5 х 17 см
- Размеры упаковки : 25,5 х 16,5 х 18 см
- Вес : 3,05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 5 040 ₴






