Стабилизатор сетевого напряжения Kemot MSER-1000 URZ3426 - 1000 ВА серводвигатель

- В наличии
- Код: mrl7716
6 944 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Kemot MSER-1000 1000 ВА
Особенности:
- Серводвигатель
- Светодиодный дисплей
- Задержка включения (6 секунд)
Технические параметры:
- Мощность: 1000 ВА
- Входное напряжение: 130-260 В переменного тока
- Входная частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока
- Выходная частота: 50 Гц
- Точность: +/- 3%
- Эффективность: 98%
- Выходное напряжение: однофазное
- Трансформатор: тороидальный трансформатор CRGO
- 2 выходных разъема: немецкий, французский (польский)
- Защиты: короткое замыкание, перенапряжение, перегрев
- Рабочая температура: 0 - 40°C
- Влажность воздуха: 10 - 90%
- Температура хранения: -15 - 45°C
- Размеры: 22,8 х 14,7 х 13 см
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 944 ₴




