Стабилизатор напряжения автоматический Kemot SER-2000 URZ3413 2000 Вт
Стабилизатор напряжения Kemot SER-2000 2000 Вт
Потеря данных, внезапное отключение, повреждение или неисправность оборудования — это лишь некоторые из последствий нестабильного напряжения. Независимо от сетевой нагрузки и колебаний выходного напряжения стабилизатор Kemot SER-2000 поддерживает их на уровне 230 В ± 5%, что позволяет обеспечить эффективную работу всех устройств, в том числе чувствительных к качеству сетевого напряжения. Регулировка автоматическая, что обеспечивает высокую точность выходного напряжения. SER-2000 будет использоваться в домашних и офисных условиях, идеально подходит для аудио/видео техники или компьютеров.
В основе конструкции стабилизатора лежит тороидальный трансформатор, обеспечивающий стабильную работу устройства. Кроме того, он оснащен функцией задержки включения, которая снизит риск повреждения, когда подключенные к нему устройства имеют высокий мгновенный пусковой ток. Стабилизатор SER-2000 имеет защиту от слишком высокого и низкого напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Модель: URZ3413 - 2000ВА
- Вход: Диапазон напряжения 150–270 В переменного тока
- Вход: частота 50/60 Гц
- Выход: напряжение 230 В
- Выход: частота 50/60 Гц
- Выход: Точность ± 5%
- Выходное напряжение: однофазное
- Тороидальный трансформатор CRGO
- Эффективность: 98%
- Защиты: от слишком высокого и низкого напряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания
- Задержка: Без задержки / Задержка (180/6 секунд)
- Рабочая температура: 0~40°C
- Относительная влажность: 10%~90%
- Температура хранения: -15~45°C
- Размеры: 23,5х14,5х17 см.
- Вес: 4,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kemot |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 7 837 ₴





