Стабилизатор сетевого напряжения Volt Polska AVR 3000 VA 5AVR3000SE 3000 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 3000 VA 3000 Вт
AVR — Automatic Voltage Regulator — электронное устройство, используемое для автоматической регулировки напряжения, подаваемого на вход стабилизатора.
- AVR позволяет улучшить параметры напряжения, подаваемого, в том числе, от локальной сети или от генератора.
- Стабилизатор сочетает в себе два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр.
- Он предназначен для защиты компьютеров, периферийных устройств и других электронных устройств от повышения или понижения напряжения питания, подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
- Стабилизатор автоматически понижает высокое и поднимает пониженное напряжение до нужного уровня. В случае высокого напряжения стабилизатор его понижает. Если напряжение продолжает расти, стабилизатор отключает устройство от сети.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Номинальная мощность (постоянная) 3000 ВА
- Входная частота 50 Гц
- Входное напряжение 150 - 270 В переменного тока
- Выходное напряжение 230 В
- Выходная точность: 8%
- Время задержки: 180 с/6 с
- Размеры: 182x297x203 мм
- Вес: 6,2 кг
- Защита от перегрузки, от перегрева, от перенапряжения, от короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 600 ₴








