Стабилизатор сетевого напряжения Volt Polska AVR-10000VA 5AVRZ10000 10000 Вт

- В наличии
- Код: ml5681
13 600 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR-10000VA 10000 Вт
AVR — Automatic Voltage Regulator — электронное устройство, используемое для автоматической регулировки напряжения, подаваемого на вход стабилизатора.
- AVR позволяет улучшить параметры напряжения, подаваемого, в том числе, от локальной сети или от генератора.
- Стабилизатор сочетает в себе два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр.
- Он предназначен для защиты компьютеров, периферийных устройств и других электронных устройств от повышения или понижения напряжения питания, подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
- Стабилизатор автоматически понижает высокое и поднимает пониженное напряжение до нужного уровня. В случае высокого напряжения стабилизатор его понижает. Если напряжение продолжает расти, стабилизатор отключает устройство от сети.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Номинальная мощность (длительная) 10000 ВА
- Частота питающего напряжения 50 Гц
- Защита от перегрузки (сеть) ДА (предохранитель)
- Допустимая влажность 10% относительной влажности ~ 90% относительной влажности
- Допустимая рабочая температура 0 ~ 40 °C
- Входное напряжение 150–270 В переменного тока
- Выходное напряжение 215–230 В переменного тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 13 600 ₴






