Стабилизатор сетевого напряжения Volt Polska AVR PRO 2000 ВА СЕРВО 3% 5AVRZP2000 2000 Вт

- В наличии
- Код: ml5679
9 205 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Стабилизатор сетевого напряжения Volt Polska AVR PRO 2000 ВА СЕРВО 3%
Стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO сочетает в себе функции 2-х устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра.
Его основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, т.е. от местной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
Версия PRO оснащена специальным сервомеханизмом, управляющим работой автотрансформатора. Результатом является очень небольшой допуск выходного напряжения на уровне всего 3% (у большинства устройств этого типа он составляет целых 8-10%).
Продукт не меняет форму напряжения, если источник тока представляет собой чистую синусоидальную волну, она будет обрабатываться в той же форме. Благодаря этому решению стабилизатор совместим, например, с: холодильниками, телевизорами, лампами, компьютерами и многими другими устройствами.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
- Максимальная мощность: 2000 ВА
- Защищает подключенные устройства от колебаний сетевого напряжения и помех
- Стабилизирует сетевое напряжение
- Автоматически понижает высокое и поднимает слишком низкое напряжение до нужного уровня (если напряжение продолжает расти, отключает устройство от сети)
- Работает с электрогенераторами
- Защищает подключенные устройства от повреждений
- Подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами
- На читаемом ЖК-дисплее отображаются текущие значения входного и выходного напряжения.
- Позволяет улучшить параметры напряжения , подаваемого, в том числе, от локальной сети или от электрогенератора.
- Он сочетает в себе два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр.
- Он имеет сервомеханизм , благодаря которому точность выходного напряжения составляет всего 3% .
Стабилизатор можно использовать для защиты таких устройств, как:
- Генератор
- Оргтехника (компьютеры, мониторы, принтеры)
- Устройства RTV (телевизоры, аудиоаппаратура, проекторы)
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, посудомоечные машины, плиты, морозильники)
- Двигатели, компрессоры, ветряки
- Лампы накаливания, светодиоды и люминесцентные лампы
- Принтеры и кассовые аппараты
- Косилки, пылесосы
- Электроинструмент (дрели, пилы, шлифовальные машины, станки и т.д.)
- Печи центрального отопления и насосы
Безопасность использования
За безопасную работу изделия отвечает ряд защит, защищающих как подключенные устройства, так и сам стабилизатор:
- защита от перегрузки
- защита от пониженного напряжения
- защита от перенапряжения
- защита от короткого замыкания
- защита от температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Мощность: 2000 ВА
- Диапазон входного напряжения: 130-260 В
- Входная частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 230 В
- Точность вывода: 3%
- Время задержки: 6 с
- Размеры: 26 х 14 х 15 см
- Вес: 6,5 кг
- Символ производителя: 5АВРЗП2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 9 205 ₴






