Рация портативная цифро-аналоговая Motorola DP4400 UHF 403-527 МГц 5 Вт 32 канала

- В наличии
- Код: cmd13037
21 999 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация портативная цифро-аналоговая Motorola DP4400
| Основное описание | |
| Режим передачи: | Цифровой + аналоговый |
| Диапазон частот передатчика: | 403-527 мГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-527 мГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Переключение уровня мощности: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
| Особенности: | Корпус повышенной прочности (IP57) |
| Наименование по каталогу: | Mototrola DP 4401 |
| Технические характеристики | |
| Шаг частотной сетки в цифровом режиме: | 12.5/20/25 кГц |
| Напряжение питания: | 7.5 В |
| Тип питания: | АКБ |
| Режим экономии АКБ: | да |
| Рабочая температура: | -30 °C…+60 °C |
| Время работы в цифровом режиме (цикл 5-5-90, мощность максимум): | Аналоговый режим: 7ч/Цифровой режим 10ч |
| Стабильность частоты: | +/- 1,5 ppm |
| Скремблер: | цифровой |
| Сканирование: | аналоговых и цифровых каналов |
| Приемник | |
| Мощность аудиовыхода: | 500 мВт Вт |
| Подавление побочных излучений: | 70 дБ |
| Избирательность по соседнему каналу | |
| При 12,5 кГц: | 60 дБ |
| При 25 кГц: | 70 дБ |
| Интермодуляция: | 65 дБ |
| Соответствие стандарту | |
| Пылевлаго защита: | IP57 |
| Защита от водных струй: | да |
| Защита от погружения на глубину не более 1 м: | да |
| Габариты и вес | |
| Размеры: | 131,5х63,5х35,2 мм |
| Вес: | 375 гр |
| Комплектация | |
| Радиостанция: | 1 шт |
| Инструкция: | да |
| Аккумулятор: | возможна комплектация любым из доступных АКБ(в комплекте Li-ion 1650 мАч ) |
| СЗУ: | есть |
| Крепление: | клипса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Стандарт | UHF |
| Число каналов | 32 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 403 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 527 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 131,5х63,5х35,2 мм |
- Цена: 21 999 ₴


