Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный pH-метр AZ-8690 – это измеритель кислотно-щелочного баланса среды и материалов, в конструкции которого реализованы новейшие конструктивные особенности (патент US D453.905S), что позволили повысить точность измерения в два раза до ± 0,05 в сравнении с предыдущим моделями данной серии приборов.
Область применения:
- измерение питьевой воды в бытовых целях
- контроль и определение показателя кислотности в промышленных целях
- измерение водородного показателя жидкостей в медицинских учреждениях
- гидропоника
- фармацевтика
- измерение кислотности воды в резервуарах, бассейнах и аквариумах
- научно исследовательская деятельность
Технические характеристики:
- Диапазон измерения рН: 0-14,0
- Temp.: 0~50 °C
- Разрешение рН: 0.01
- Temp: 0.1 °С
- Точность pH: +/- 0,02
- Условия эксплуатации: 0 ~ 50 °С, 10 ~ 90% RH
- Условия хранения: - 10 ... 50 °С
- Питание: 2 батарейки CR2032
- Вес: 125 г
- Габариты: 149 (Д) x 37 (Ш) x 42 (В) мм
Комплектация:
-
pH-метр AZ-8690
- Батарейки 2 х 3V (CR2032)
- Чехол
- Инструкция на английском языке
- Оригинальная упаковка
-
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, элементы питания, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 0.02 pH |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.125 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 622 ₴




