РН/ОВП-метр ADWA AD111 (РН от -2,00 до 16,00; РН ± 0.02 pH), АТС, автоматическая калибровка. Венгрия

- В наличии
12 958 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РН/ОВП-метр ADWA AD111 (РН от -2,00 до 16,00; РН ± 0.02 pH), АТС, автоматическая калибровка. Венгрия
Преимущества РН-метр ADWA AD111:
- Выносной эпоксидный РН-электрод заполненный гелем обеспечивающий быстрое измерение значения РН по всему диапазону и возможность проведения измерений в труднодоступных местах.
- Стандартный BNC-разъём крепления электрода в случае выхода из строя последнего значительно упростит поиск ему замены
- Наличие отдельного от РН-электрода температурного зонда обеспечивающего более совершенную температурную компенсацию и независимое от электрода измерение температуры измеряемой жидкости. Это особенно важно если необходимо измерять кислотность в очень горячих или холодных растворах. Так как рабочий диапазон РН-электрода от 0 до 50 °C и можно случайно его испортить поместив в экстремальные условия. А наличие высокотемпературного зонда такие случайности нивелирует - сначала измеряется температура раствора, а потом уже принимается решение стоит или нет погружать в неё РН-электрод.
- Пыле и влагозащищённый корпус прибора
- Автоматическая калибровка: если испортился калибровочный раствор или он был неправильно приготовлен рн-метр AD111 не откалибруется. И соответственно Вы не получите заведомо ложных результатов измерения.
- Возможность подключения ORP-электрода для измерения редокс-потенциала жидкости (не включён в стандартную комплектацию - докупается отдельно)
- Автоматическое отключение через 8 минут для экономии энергии
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: -2.00 to 16.00 pH
- Диапазон измерения: ±1000 mV
- Диапазон измерения: -5.0 to 105.0 °C
- Дискретность: 0.01 pH / 0.1 °C / 1 mV
- Погрешность: ±0.02 pH
- Погрешность: ±0.5 °C - от 0 до 60 °C; в остальном диапазоне: ±1 °C
- Погрешность: ±2 mV
- Калибровка: по 1 или 2 точкам (pH 4.01, 7.01, 10.01)
- Калибровка ОВП: заводская
- Автоматическая температурная компенсация: Да
- Рабочая температура: от 0 до 50 °C
- Питание: 4 x 1.5V AA
- Вес: 200 г
- Габариты: 70 x 145 x 26 мм
Комплектация:
- РН/ORP-метр ADWA AD111
- Выносной РН-электрод из эпоксидного материала AD1230B с разъёмом BNC и кабелем длиной 1 м
- Выносной ОВП-электрод из эпоксидного материала AD3230B с разъёмом BNC и кабелем длиной 1 м - не входит в стандартную комплектацию, а заказывается отдельно. По цене и срокам доставки уточняйте отдельно у менеджера.
- Выносной температурный зонд AD7662 из нержавеющей стали с кабелем длиной 1 м
- Батарейки 4 x 1.5V AA
- Технический паспорт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADWA |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип электрода | Сменный |
| Измерение параметров | ORP, pH, TEMP |
| Автоматическая температурная компенсация | Есть |
| Диапазон измерений | |
| Минимальный диапазон измерения ORP | -1000 mV |
| Максимальный диапазон измерения ORP | 1000 mV |
| Минимальный диапазон измерения pH | -2 pH |
| Максимальный диапазон измерения pH | 16 pH |
| Минимальный диапазон измерения TEMP | -5 °С |
| Максимальный диапазон измерения TEMP | 105 °С |
| Разрешение | |
| Цена деления ORP | 1 mV |
| Цена деления pH | 0.01 pH |
| Цена деления TEMP | 0.1 °С |
| Погрешность | |
| Точность измерения ORP, ± | 2 mV |
| Точность измерения pH, ± | 0.02 pH |
| Точность измерения TEMP, ± | 0.5 °С |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 958 ₴


