Влагомер древесины и строительных материалов Testo 606-1 (0…54 %; ±1 %) Германия

- В наличии
- Код: BY-00000941
11 867 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Портативный влагомер testo 606-1 – это цифровой гигрометр, который разработан для измерения величины влажности в древесине и других материалах. Уникальность данной модели прибора заключена в его функциональности. В памяти testo 606-1 содержатся характеристические кривые 20 различных материалов, в которых он может измерить содержание влаги.
Влагомер древесины testo 606-1 измеряет уровень влажности контактным методом. Он оснащен двумя игольчатыми электродами, которые погружаются в измеряемый материал. Принцип измерения влажности основан на измерении проводимости между электродами.
Представленная модель широко используется в строительстве. С ее помощью измеряется степень застывания цементного раствора, высыхания несущих конструкций и фундамента. Влагомер купить можно и для мониторинга влажных и сырых мест в строительных конструкциях.
Влагомер testo 606-1 также широко используется для контроля влажности древесины в процессе ее сушки, хранения, при приемке товара или перед началом строительства.
Технические данные
|
Диапазон измерений |
0…54 % материалов |
|
Погрешность |
±1 % |
|
Рабочая температура |
0...+50 °С |
|
Тип батарейки |
ААА, 2 шт. |
|
Габариты |
119 x 46 x 25 мм |
|
Вес |
90 г
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Древесина, Изделия из древесины |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Максимальный диапазон измерения | 54 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 0.09 кг |
- Цена: 11 867 ₴







