Толщиномер лакокрасочных покрытий Voltcraft SMD-2125 от 0 мкм до 1250 мкм Fe/Nfe (mdr_7720)

- В наличии
- Код: mdr_7720
16 368 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Толщиномер лакокрасочных покрытий VOLTCRAFT SMD-2125 это высокоточный профессиональный измерительный инструмент неразрушающего контроля. Тощиномер SMD-2125 автоматически может определять тип метала подложки и измерять толщину лакокрасочного покрытия на нем либо с помощью магнитного потока, либо с помощью измерения вихревых токов. VOLTCRAFT SMD-2125 оснащен памятью на 500 измерений. Имееться функция автоматического поворота дисплея и функция автоотлючения через 5 минут. Имееться калибровка по 0 и по эталонным пластинам.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения толщины: от 0 до 1250 мкм
- Единицы измерения: µm/mil
- Тип металлов: Fe/NFe
- Разрешение: 0,1 мкм и 1 мкм
- Погрешность: +/-3%
- Питание: 2 батарейки АА
- Габариты: 65 х 35 х 152 мм
- Вес: 130 г
Комплектация:
- Толщиномер ЛКП VOLTCRAFT SMD-2125
- Технический паспорт и инструкция
- Фирменная коробка
- сумка для ношения прибора с карабином
- Набор эталонов
- Батарейки типа АА - 2 шт
- Металлическая и алюминиевая пластинка для калибровки
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 130 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 1250 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 16 368 ₴











