Бесконтактный влагомер дерева и строительных материалов Exotek MC-500N (0- 59.8%) (mdr_7066)

- В наличии
- Код: mdr_7066
11 935 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Exotek MC-500N - это портативный прибор с микропроцессорным управлением. Он надежен, прост в использовании и обеспечивает более быструю и неразрушающую оценку влажности древесины и строительных материалов.
Влагомер MC-500N можно использовать на производстве, дома или на стройплощадках для контроля влажности.
Оценить полученные результаты измерений можно по оценочной шкале на лицевой стороне прибора. Для дерева и строительных материалов приемлемый уровень влажности разниться.
Технические характристики:
- Диапазон измерения: 0- 59.8%
- Разрешение: 0,1%
- Погрешность: ± 1 %
- Глубина измерения: 40 mm
- Автоматическое отключение: Есть
- Индикация заряда батареи: Есть
- Автоматическая темпертурная компенсация: Есть
- Диапазон измерения температуры: от -10°C...до +60°C
- Питание: 9V крона
- Габариты: 104 x 64 x 24 мм
- Вес: 110 г
Комплектация:
- Влагомер Exotek MC-500N
- Фирменная коробка
- Технический паспорт и инструкция
- Крона
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exotek Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бесконтактный |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Древесина, Изделия из древесины, Целлюлозно-бумажные изделия, Кирпич, Бетон |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Максимальный диапазон измерения | 59.8 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0.11 кг |
- Цена: 11 935 ₴



