Влагомер бесконтактный Voltcraft MF-90 0-100 ед (mdr_7048)

- В наличии
- Код: mdr_7048
14 322 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
MF-90 индикатор уровня влажности стройматериалов производства компании VOLTCRAFT . Предназначением данного диэлектрического измерителя влажности является быстрое определение уровня влажности поверхности и верхних слоёв строительных материалов, таких как бетон, гипс, цементная стяжка, кирпич, дерево и прочие. Прибор также оснащён набором дополнительных функций, таких как отображение минимальных и максимальных значений измерения на дисплее, а функция удерживания текущих значений позволит проводить измерения в труднодоступных местах.
Отличительной чертой влагомера VOLTCRAFT MF-90 является метод измерения уровня влажности материалов полностью исключающий необходимость повреждения структуры материала и позволяющий определять уровень влажности не только поверхности, а и верхних слоёв материала.
Важно: Показываемые измерения это так называемые безразмерные разрядные значения от 0 до 100. Речь не идёт о значениях влажности в массовых или объёмных процентах!
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 100 единиц
- Дискретность: 1 единица
- Погрешность: ±1 единица
- Глубина измерения: до 50 мм
- Рабочая температура: 0...40ºС
- Питание: крона 9В
- Габариты: 180 x 45 x 35 мм
- Вес: 180 г
Комплектация:
- Влагомер VOLTCRAFT MF-90
- Фирменная коробка
- Крона
- Инструкция и технический паспорт на русском языке
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бесконтактный |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Древесина, Изделия из древесины, Целлюлозно-бумажные изделия, Кирпич, Бетон |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Максимальный диапазон измерения | 100 % |
| Шаг измерения | 1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 14 322 ₴




