Влагомер бумаги картона макулатуры Walcom TK-100M (0...95%) (mdr_7047)

- В наличии
- Код: mdr_7047
6 510 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
TK-100М - это влагомер с двумя измерительными щупами длиной 27 см, автоматической температурной компенсацией, большим экраном с подсветкой и тремя кнопками управления. Предназначен для определения влажности в массе бумаги, картона, макулатуры. Во влагомере можно выбирать поправочный коэффициент (ADJ), а также устанавливать нижние (AL1, по умолчанию 13%) и верхние (AL2, по умолчанию 18%) значения диапазона влажности, при выходе за которые светодиодный индикатор на корпусе прибора будет менять свой цвет с зеленого на красный.
Для проведения измерения необходимо:
- нажатием кнопки «FUN» включить влагомер,
- при необходимости нажатием кнопки «ZERO» выставить "нулевой" уровень влажности (нужно делать, если прибор на сухих щупах показывает влажность выше 0%),
- нажатием кнопки «HOLD» включить режим автоматической фиксации на экране максимального измеренного значения,
- как можно глубже погрузить щупы в измеряемый материал и слегка ими подвигать для обеспечения более плотного контакта щупов с измеряемым материалом.
Влагомер при этом будет автоматически фиксировать на экране максимальное измеренное значение влажности, которое и будет наиболее достоверным результатом. После 5 минут бездеятельности прибор автоматически выключается.
Основные характеристики
|
Диапазон измерения |
от 0 до 95 % |
|
Разрешение |
0.1 |
|
Точность |
± 0.5% |
|
Автоматическая температурная компенсация |
да |
|
Дисплей |
4 цифровой ЖК с подсветкой |
|
Условия эксплуатации |
|
|
температура |
от 0 до +60 °C |
|
влажность |
от 5 до 70% RH |
|
Питание |
4x1.5 AAA (UM-4) батарейки |
|
Габариты, мм |
460 × 75 × 35 |
|
Вес, г |
200 (без батареек) |
|
Гарантия |
1 год |
Комплектация
- Влагомер бумаги, картона, макулатуры TK-100M
- Фирменная коробка
- Инструкция
- Батарейки ААА - 4 шт
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Целлюлозно-бумажные изделия |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Максимальный диапазон измерения | 90 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 0.5 % |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 6 510 ₴






