Пирометр Bside BTM21C (IR: -50 ... +550 °C) D:S: 12:1; EMS: 0.10-1.00 С Термопарой К-типа (mdr_6158)

- В наличии
- Код: mdr_6158
3 906 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Инфракрасный термометр Bside BTM21C это один из лучших портативных профессиональных пирометров. Лазерная указка пирометра Bside BTM21C состоит из 13 точек которые формирую на измеряемой поверхности окружность позволяющей оператору понимать температуру какой именно площади он измеряет. Это особенно важно при измерении маленьких деталей. Только пирометры с двухточечными, а лучше многоточечными лазерами дадут уверенность при измерении температуры небольших объектов. Также у данного пирометра можно настраивает коэффициент EMS - настройка данного коэффициент очень важна так как при неправильно указанном коэффициенте точность прибора сильно падает. Очень важной особенностью модели BTM21C является наличие возможности подключения термопары, позволяющей измерять температуру контактным способом в диапазоне -50℃ до +800℃. Термопара позволяет калибровать пирометр и просто проводить измерения контактным способом. В комплектации с пирометром мы вкладываем таблицу коэффициентов эмиссии для самых распространённых типов материалов.
Особенности пирометра Bside BTM21A:
- Как Вы можете видеть на фотографиях лазер у пирометра модели Bside BTM21C представляет собой не просто указку, а формируется сфера из нескольких лазеров (13), что даёт возможность чётко понимать с какой площади происходит измерение Это очень важно так как с увеличением расстояния увеличивается и площадь с которой происходит измерения. Обычные пирометры, оснащённые только одним лазером, дают лишь приблизительное представление о площади измерения.
- Настраиваемый коэффициент EMS - позволит произвести измерения температуры любых поверхностей с максимальной точностью.
- Удобный, эргономичный. Корпус выполнен из высококлассного пластика, который не скользит в руке и имеет защиту от ударов
- Звуковая сигнализация при превышении максимального и минимального значения температуры
- Максимальное, минимальное, усредненное, дифференциальное значение
- термопара
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: -50~550°C
- Разрешение: 0,1℃
- Погрешность: от - 50℃ до 0℃ (±2℃); 0℃ до 550℃ (±1℃)
- Диапазон измерения термопарой: -50℃ до +800℃
- Коэффициент визирования: 12:1
- EMS: 0,1-1,0
- Время отклика: меньше 0.5 с
- Индикация низкого заряда батареи: Есть
- Автоматическое выключение: после 30 секунд бездействия
- Подсветка: Есть
- Спектральный диапазон: 8 ~ 14um
- Рабочая температура и влажность: 0-40 °С; 10-90%
- Температура и влажность хранения:-20 ~ +60 °С; 0-80%
- Питание: Крона 9В
- Вес: 114 г
- Габариты: 126 х 102 х 38 мм
Комплектация:
- Пирометр Bside BTM21C
- Технический паспорт и инструкция
- Фирменная коробка
- Кожаная кобура для ношения пирометра на поясе
- Крона
- термопара
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Общие | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 0.114 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип целеуказателя | многоточечный |
- Цена: 3 906 ₴









