Нутромер цифровой с индикатором Shahe 50-160 мм (5336-160) (mdr_5288)

- В наличии
- Код: mdr_5288
5 859 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 50 до 160 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- Погрешность: +/-0,025 мм
- Диапазон измерения индикатора: 0-12,7 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- погрешность индикатора: 0,02 мм
- Питание: CR2032
- Длина ножки: 240 мм
- Вес: 456 г
Комплектация:
- Нутромер цифровой с индикатором Shahe 50-160 мм с индикатором Shahe 0-12,7 мм
- Насадки (5 шт)
- CR2032
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 160 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.025 мм |
| Вес | 0.456 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нутромер цифровой индикаторный |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Количество клавиш | 6 шт. |
- Цена: 5 859 ₴











