Микрометр Микротех МК-25 (0-25 мм; ±0,002; Кл.1) В Госреестре Украины У1988-05 (mdr_5194)

- В наличии
- Код: mdr_5194
2 720 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производство МИКРОТЕХ (Украина)
- Госреестр Украины У1988-05
- Твердосплавные измерительные поверхности
- Теплоизоляционная пластиковая вставка
- Метрологический контроль
- Тех.поддержка, послегарантийный сервис
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-25 мм
- Дискретность (шаг измерения): 0,01 мм
- Погрешность: +/- 0,002 мм
- Вес: 275 г
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-25 мм
- Дискретность (шаг измерения): 0,01 мм
- Погрешность: +/- 0,002 мм Вес: 275 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.002 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 720 ₴


