Дюрометр твердомер Шора Kronos модель LX-D SHORE D с одной стрелкой шкала 0-100 (mdr_5181)

- В наличии
- Код: mdr_5181
4 232 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Твердомер является средством измерения, предназначенным для измерения значений твёрдости низкомодульных материалов в единицах Шора методом вдавливания.
Твердомер (дюрометр) модель LX-D предназначен для измерения твердости материалов твердость которых лежит в диапазоне до 100 HD единиц по шкале Шора D (измерение твердости относительно твердых материалов: твердые марки резины, эпоксидные смолы и пр.)
- Диапазон показаний при цене деления шкалы равной 1: 0...100 НD
- Погрешность: ±1
- Диапазон температур при эксплуатации: +21 °С…+25 °С
- Диапазон температур при транспортировке и хранении -20 °С…+45 °С
- Относительная влажность воздуха: 30 %…80 %
- Толщина контролируемого изделия, не менее: 6 мм
- Минимальное расстояние между соседними точками измерений (отпечатками): 6 мм
- Минимальное расстояние между соседними точками измерений для пористых материалов: 15 мм
- Минимальное расстояние между центром точки измерения и краем поверхности изделия: 12 мм
- Диаметр опорной поверхности твердомера: 16 мм
- Минимально необходимый диаметр подготовленной поверхности для проведения измерений: 10 мм
- Ресурс индентора – закалённого стального стержня Ø1,25 мм (минимальное кол-во измерений): 100000
- Вылет индентора от опорной поверхности прибора при нулевом показании: 2,5±0,01 мм
- Усилие нагружения:0,55 -44,5 H
- Вес: 190 г
- Габаритные размеры твердомера: 109*60*26 мм
Комплектация:
- Твердомер по Шору D модель LX-D
- Футляр
- Технический паспорт и инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Метод измерения | Механический |
| Шкала твердости | Шора |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 232 ₴




