Влагомер древесины Kronos MM7200 (от 1 до 80%) влагомер портативный с 2 иглами (mdr_5155)

- В наличии
- Код: mdr_5155
5 534 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Измеритель влажности дерева MМ7200 ― разработан для проведения большого количества измерений. Прочные стальные иглообразные электроды позволяют делать точные измерения даже самых твердых пород древесины.
Компактный и эргономичный. Прибор сделан из высококачественных электронных компонентов, а корпус выполнен из легкого, прочного пластика . Благодаря наличию в комплекте с влагомером кейса удобно носить с собой и легко использовать.
Влагомер MМ7200 используется для измерения влажности древесины, пиломатериалов, бумаги, бамбука, кортона, бетона, опилок, изделий из кожи и т.п.
Преимущества влагомера MМ7200:
- Высокая точность
- Полностью заменяемые иглы. В комплекте с прибором идёт дополнительный комплект игл. Но в случае если поломаются и они можно заказать новый комплект у нас или обратится к слесарю и выточить своими силами. Кроме того если Вам необходим влагомер со специфическими иглами для каких-то особенных измерений можно заменить стандартные иглы на иглы любой длины и формы. Конечно это может в некоторой степени повлиять на точность прибора, но в некоторых случаях это не имеет никакого значения.
- Выносной датчик. Позволит производить измерения в неудобных, труднодоступных местах с максимальным удобством.
- Три режима измерения для разных типов материалов.
- Большой диапазон измерения влажности: от 0 до 80%
- Подсветка
- Функция обнуления: Zero
- Функция HOLD
- Индикация разряда батареи
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-80%
- Разрешение: 0,1 %
- Погрешность: ±(0.5%n+0.1)
- Питание: 4x1.5V AAA (UM-4)
- Длина игл: 15 мм
- АТС: нет
- Подсветка: Да
- Индикация разряда батареи: Да
- Рабочая температура: -10 до +50С
- Вес: 210 г
- Габариты: 250х210х70 мм
- Габариты кейса: 500х220х150 мм
Комплектация:
- Влагомер древесины MМ7200
- Ударопрочный кейс
- Инструкция на русском и английском материале
- Технический паспорт
- Комплект запасных игл
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Древесина, Изделия из древесины, Целлюлозно-бумажные изделия |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения | 80 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 0.5 % |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.21 кг |
- Цена: 5 534 ₴








