Бесконтактный влагомер строительных материалов Voltcraft MF-100 (0-100 ед) (mdr_5140)

- В наличии
- Код: mdr_5140
11 253 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Бесконтактный влагомер строительных материалов VOLTCRAFT MF-100 (0-100%) Германия
MF-100 индикатор уровня влажности стройматериалов производства компании VOLTCRAFT. Предназначением данного диэлектрического измерителя влажности является быстрое определение уровня влажности поверхности и верхних слоёв строительных материалов, таких как бетон, гипс, цементная стяжка, кирпич, дерево и прочие. Прибор также оснащён набором дополнительных функций, таких как отображение минимальных и максимальных значений измерения на дисплее, а функция удерживания текущих значений позволит проводить измерения в труднодоступных местах.
Отличительной чертой влагомера VOLTCRAFT MF-100 является метод измерения уровня влажности материалов полностью исключающий необходимость повреждения структуры материала и позволяющий определять уровень влажности не только поверхности, а и верхних слоёв материала.
Важно: Показываемые измерения это так называемые безразмерные разрядные значения от 0 до 100. Речь не идёт о значениях влажности в массовых или объёмных процентах!
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 100 единиц
- Дискретность: 0.1 единица
- Погрешность: ±1 единица
- Глубина измерения: до 40 мм
- Рабочая температура: 0...40ºС
- Питание: 3 батарейки типа ААА
- Габариты: 240 x 60 x 30 мм
- Вес: 220 г
Комплектация:
- Влагомер VOLTCRAFT MF-100
- Фирменная коробка
- Комплект батареек
- Инструкция и технический паспорт
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бесконтактный |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Древесина, Изделия из древесины, Кирпич, Бетон |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения | 100 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 11 253 ₴








