Влагомер древесины Benetech GM620 (5-70%) с 4 режимами для 28 пород, с 2-мя комплектами игл, АТС (mdr_5126)

- В наличии
- Код: mdr_5126
2 678 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Влагомер древесины Benetech GM620 это профессиональный прибор созданный для экспресс анализа влажности в древесине. Влагомер Benetech GM620 оснащён двумя комплектами игл (длинными - выносными и короткими - встроенными).
Короткие иглы подойдут для измерения влажности в древесине без необходимости её сверлить. Длинные иглы используются в тех случаях, когда необходимо измерить влажность на большой глубине (отверстия под них будет необходимо просверлить).Кроме того длинные иглы могут использоваться для измерения влажность в сыпучих материалах (опилки, тырса, семечки, зерно и т.п.). Однако данная функция не является специальной и не может гарантировать такую же точность, как если использовать специальные влагомеры для сыпучих материалов. Однако как показывает практика этой точности в большинстве случаев достаточно. Также комплект длинных игл можно использовать для измерения влажности бетона на глубине (естественно предварительно необходимо просверлить отверстия в нём).
Приобретая влагомер Benetech GM620 Вы получаете высококлассный, точный прибор для измерения влажности в древесине. С возможностью в ручную выбрать необходимую породу. Дополнительно данный влагомер имеет встроенный гигрометр воздуха и термометр, а комплект длинных игл делает прибор многофункциональным и универсальным.
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения влажности древесины:
1.1. Первый режим: 5-40%
1.2. Второй режим: 5-50%
1.3. Третий режим: 5-60%
1.5. Четвёртый режим: 5-70%
2. Диапазон измерения температуры: -10 - 60℃
3. Диапазон измерения влажности воздуха: 20-90 %
4. Погрешность:
4.1. Погрешность при измерения влажности древесины: ±1%
4.2. Погрешность при измерения влажности воздуха: ±5%
4.3. Погрешность при измерении температуры: ±1 С
5. Питание: 2*1.5V AAA
6. Габариты: 144*55*29.4mm
7. Вес: 230 г
Комплектация (может меняться - уточняйте у менеджера):
- Влагомер древесины Benetech GM620
- Сменные длинные иглы
- Инструкция на английском и русском языках
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Семена овощей, Семена зерновых культур, Мука, Зернопродукты, Макаронные изделия, Древесина, Изделия из древесины, Целлюлозно-бумажные изделия |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 2 % |
| Максимальный диапазон измерения | 70 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 2 678 ₴










